Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И в счастье, и в трудностях / The Joy a Baby Brings / Ruk Tong Oom (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 00:30   #14
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, сплошное расстройство. Забронировала его, а его злюкой покажут теперь буду надеяться, что на путь исправления поставят, а то такая моська на доктора ЗЛО не тянет
Света, спасибо большое за фото. Хоть успокоение нервов получила, в ожидании ансаба. Дождалась душа поэта, точнее ансаба
по 4 серии, с моим английским конечно... смотреть ужасно серия сплошные диалоги, надеюсь правильно понимаю их.
по серии:

Забавно наблюдать. Если раньше девушек от Сипа Лан отваживала, то теперь места поменялись и Сипа так ласково отгоняет парней от Лан Конечно не такими заметными способами, как она делала, но парни явно понимают, что дело тут не чисто. И она сама отказами заводит парней в замешательство Да и сам Сипа видно поумнел и стал от Манао бегать, но чую будет от нее еще неприятности. Вроде с улыбочкой все, а глаза злющие. Да и не зря в предыдущих сериях рядом с этой занозой малыш плакал. Дети сразу гадюк чуют.

Особенно в серии приглянулся разговор Сипа и Коб(я так понимаю, они давние друзья) о Лан. И то, как Сипа всяческими способами пытался уговорить Коб не ухаживать за Лан, при этом на нее наговаривая лишь бы его друг поскорее отвязался и бросил свою затею Даже не моргнул, когда Коб спросил его ТЫ ведь правда пытаешься помочь? Ну Сипа и хитрюга, не ожидала такого поведения от него. А глазки все бегали и бегали при разговоре И всякие его ответы, на каждый нажим Копа про ухаживание за Лан. Просто убийственный ответ Сипа "Подумай об этом чательно"
Жаль их разговор прервали, а то мне уже интересно было какие аргументы Сипа еще поведет лишь бы отбить от Лан Коба окончательно
о своем... о женском... о футболе...:
/Мне вот интересно было бы посмотреть на Сипа, если Коб бы начал встречаться с Лан./

Почему-то мне кажется, что Сипа на нее уже по самые поуши запал. Уж больно он отважно ради нее и в драку и когда она его раны зализывала, готов быть глазками раздеть. Пошлячий взгляд у "малыша" Грйта явно получается. Хотя и Лан уже начала о нем задумываться

Очень понравился момент, когда Сипа зарядил мячом в одного злодея. Не ожидала я такого от него. Хотя и видела фотки типа со школы. Но сняли этот момент очень красиво.
Чуть было не пропустила этот классный момент, из-за раздумий, кто же такая Мин... за которой наша парочка и еще 2 бандитов гнались. /Видно пропустила эту часть ранее, когда перематывала черный экран, который у меня периодами при просмотре лака на вики появляется и из-за этого иногда ничего не понятно становиться. Ну да ладно./ Итог все равно один, завела Мин Сипа и Лан в самую чащу леса Очень прикольно они оттуда выбирались. Мда, топографическим кретинизмом видно оба болели в детстве, а сейчас последствия болезни Поэтому их знания, как юных натуралистов или бойскаутов сведены на полный ноль Картина идем туда не знаю куда, а потом сюда... Но зато спим на земле очень хорошо и в обнимку

ЗЫ: после этой серии обеспокоилась я тем, что родители очень сильно заняты сами собой, а ребенок целиком с няней. Хотя на них двоих смотреть очень приятно

Я так не играю. Еще 5 серию перевести до конца не успели на вики, а уже видео удалять стали.
persona, спасибо, но видно я прирожденный мазахист да и чтобы потом повторно не качать беру себе только целиковые и лучшего качества.

ответ:
Может Сипа до сих пор и любит Лан, но как-то показывать начинает это только сейчас. Своими воздыханиями и попытками держать себя в руках. Да и если любит до сих пор (имею ввиду до появления ребенка и начальные периоды), то не понимаю тут его. Зачем тогда такое хвастовство про былые подвиги перед Лан.
И вот вспоминается сцена, когда Сипа открывает дверь и Лан прыгает ему в объятия дабы оттолкнуть от Сипы девушку. У меня тогда создалось впечатление, что любовь то тут не такая простая. И как-то действия у меня не сходятся с текстами героев. Просто по поступкам любит Лан его, а по словам он ее. Просто в основном Лан предпринимает какие-то попытки, чтобы оттолкнуть от Сипы всех. А Сипа бегал за каждой юбкой. Странная любовь… Неужели он хотел этим добиться ревности?! Но мне кажется, что Лан не та, кого можно завоевать ревностью.
  Ответить с цитированием