Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 06:23   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я в таких случаях матерюсь а ему по пальцам, а он только ой!
Вот уж сорио замучил обещаниями на разную тему! А ведь мужика никто за язык не тянет! Ну случилось, ну и что??? Я сорио и баста! Да при такой должности, я бы не в жисть не оправдывалась. Сама ситуация прикольная получилась....ну уж если такая опасность и ты от Сейко отказываешься через год, то почему учёбу не оплатить в другом месте, в том же Тае. Так бы и сказал, что здесь опасно и давай переведём тебя в университет Бангкока?!
Да всё потому что влюблён и идёт напролом... и это ему грозит опасность со стороны Мисавы. Его предупредили, а он в ЭТОМ месте и проявил настойчивость. Вот этим как раз и берет персонаж. В остальных лаках, как-то героев женщины водят как быка за кольцо. Всегда это явление вызывает волну негодования
Понравился Рю в заведении Киничи. Какой меч??? Взял без разговоров и пострелял. Вообще-то не ожидала от плохиша такой самурайской прыти. Вон как мечом орудовал, прям как Обиван Каноби. Интересно куда он делся? И когда аудиозапись всплывёт?
Серия чуть-чуть затянута романтическими бреднями, над которыми Рю издевался . Теперь знаем обязанности окусан и что Такеши спит без трусов а вообще думается, что это было затишье перед бурей.
Hel-l, согласна насчет Рю. Он один так классно достаёт Айко. Любо-дорого смотреть
Не бойся, я с тобой!:

Аж заскучала за таким няшным сериалом! И главное вся милота воспринимается как так и надо а то бывает в лакорнах, герои как начинают..я тебя люблю и жизнь отдам и это с частотой десять раз на секунду, а не веришь...

В этой серии первенство отдаю подружке Сейко и Таро сцена в туалете...Айко во всю прессует Сейко, а подружка стоит и говорит...быть беде да Айко сама по себе уже быть беде и ждать результата не нужно!
Таро...девушка упала, ножку подвернула....я же при исполнении! Там же куча студентов снуёт передай эстафету! Это же типичное разводилово....типа бревна на дороге и сломанной машины

Ну, надо отдать должное...тут даже телохранитель романтишный малый ночью сажает цветы....а мой только картошку...эх...

Серия больничная...:
в больнице лежать скучно и долго...так что последняя минута всё-таки накалила обстановку....несчастная Айко так подставиться, да еще и бонус изнасилование всё что не делается, всё к лучшему явно не про неё. Я бы Айко пожалела, если бы она сама не придумала план с похищением Сейко и с последующем "светлым будущем" для несчастной.... а так...рыла яму и сама в неё угодила. Кеничи оказался не таким уж простым малым. Желание сделать всё чужими руками подвело и Мисава. Конечно, народ задумался, а почему Кеничи ничего не было за плохое поведение? Но меня удивляют эти добрые Онидзуки, ну ничегошеньки не знали о своём окружении!

Ну, и наконец-то любовь без секса! Такеши такую моську скорчил раскаянную... типа не сдержал я своего обещания! Ах, я гадкий мальчишка! Таро такой крутой в комбезе ниндзяки, но вот страдающий....у него такое выражение лица...уж простите за грубость, но как-будто в штаны наложил и ему неудобно))) Рю сам подставился. Наговорил кучу глупостей, а теперь типа с поцелуями, а девушка обиделась.

От такого у меня "видняло мову":
В конечном счете самым невезучим оказался Сатоши...аж жалко стало как он всплыл и еще бродил с такой раной, для меня загадка. Жалко было и папу...а вот не был Мисава готов к таким обвинениям. Даже сбрехать правдоподобно не смог. Ну, Сейко какова! Лихо она с предложением обошлась На самом деле она мне этим очень понравилась. А то выйдут замуж в американских сериалах за копов, а потом жалуются, что мужа дома не бывает и разводятся, а тут быстренько обрисовала ситуацию и как отрезала! Думаю семена попадут на благодатную почву. Сам Такеши мечтал о винограднике, так что...так что ждём последнюю серию!

Такая красота закончилась в нужных местах я малость всплакнула.
Короче, до того как это всё случилось, Такеши уже был готов всё бросить, а потом и жизнь подтвердила правильность выбора. Да и бедный Рю девушку потерял...уже и конкуренты наметились Всё ждала, что Кеничи сам расскажет или на худой конец правда сама всплывёт насчёт смерти Сатоши. Мисава хоть перед смертью бы узнал правду, а вот и нет...не было, и Айко не показали. Она же беременная и возглавила ли клан? или женщин не допускают? А из неё чудо как хорош получился бы сорио

К концу истории, Таро стал просто утомлять своими заверениями и обещаниями по защите окусан На самом деле он постоянно её "прошляпивал" уже это было не смешно!!! Ни бокового тебе зрения, да и дверь хоть бы скрипнула, а медперсонал заорал!

Но молодец Такеши! За четыре года двоих родили, виноградом торгуют...а приезд Рю, конечно, слегка напряг. Теперь интересно, зачем Кодзи раскрыл тайну7 Ведь не просто так... к чему-то ведут...
Теперь Галю нужно с корейских детективов вынимать и клянчить проду
mai вне форума   Ответить с цитированием