Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 11:21   #33
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный открытый вопрос, на самом деле, останется и после второй части - это судьба Айко.
финал:
О Таро. Ну что поделаешь, такова была судьба Таро, любить безответно, ошибаться и, в итоге, принести себя в жертву ради счастья любимой. Было над чем всплакнуть).
Безумно красивый сериал: красивые съемки, красивые актеры, красивая история. Айко стало очень жалко, также как Таро и его мужественного отца.
Меня местами раздражала Сейко. Конечно, можно понять ее метания, но я раньше уже писала, голос у нее, когда она плачет, становится противным. А плачет она практически все время))).
В этом сериале однозначно отдаю должное МАрио за отличную игру. Барри был второстепенным героем. Но у него персонаж очень интересный. Он будет блистать во второй части, не менее красивой и захватывающей.
Финал мне понравился, несмотря на такую трагическую смерть Таро, который был на протяжении всей истории моим любимым персонажем, несмотря на косяки по службе)Надо отдать должное Дэу, сыграл мерзавца Кеничи просто здорово. Мастер отрицательных ролей).

Спасибо благодарным зрителям!
  Ответить с цитированием