Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 23:31   #21
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Добралась я наконец до этой дорамки, так давно на неё смотрела....терпеливо пережила 1 серию...сейчас на 3-й повеселело наконец...сижу и временами падаю со смеху...понимаю, что всё это мордаха Пак Чжин Хи...классно получаются комические сцены...Она мне понравилась ещё в фильме Сладкая ложь...Актриса с комедийным талантом это , мне кажется, большая редкость...по крайней мере за все мои просмотренные дорамы и фильмы, не помню других актрис, которым бы так легко и естественно удавалось смешить...Дурошлёпство за комедийный талант не принимается...
Героиня Ким Бу Ки очень понравилась, и то, как она повела себя, какой стала...прямо бальзам на мою женскую душу, иногда и правда на наивных и добрых ездят как на верблюде, но далеко не все могут очнуться наконец, понять что они женщины, а не вьючные животные!!!
Ким Бом здесь конечно классный, крутой парень...теперь с нетерпением жду, что дальше будет...

Да-а- иногда чувствую себя , как в дурке, палата №6, разговариваю сама с собой , но сейчас кажется если не выскажусь - взорвусь...3, 4 серия - ржака, не могу подобрать другого слова...Давно я так не смеялась!)))) Это при том, что все уже мои дрыхнут, а я тут сижу зажав рот... Однозначно...это состояние холостое в 30 и за, печальное и комичное...как посмотреть на вещи конечно...Зато здорово, когда есть друзья рядом...Ну опять же Бу Ки замечательная.
Момент , когда они в красном пошли проклятие снимать...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием