Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь никогда не умирает / Love Never Dies / Rak Mai Mee Wan Tay (2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 21:39   #30
Devi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу выразить огромнейшую благодарность великолепной команде (sandairina, Luv, Daleko, Sorsik), подарившей нам возможность наслаждаться этим бесподобным лакорном!

Теперь я нашла для себя самую любимую пару актеров, жаль только Плой во всех других лакорнах (виденных мною) в образе редкостных стерв и коварных соблазнительниц, но и там она прекрасна.
И хоть выше тут уважаемая Рия писала:

"То ли актер не очень опытный, то ли взгляд у режиссера такой специфический на любовь..."
"И как же его прилизали в конце... И ему 33 года... Ё-моё..."

Тем не менее, на мой взгляд, очень хороша и его актерская игра и классическая прическа в конце лакорна :)
В общем, покорил он меня , еще обожаю его в "Сиянии солнца", также балдею от его песен :)
Еще хотелось бы отдельно выделить, насколько меня здесь поразила Плой своей непосредственностью и очарованием, хоть и болтушка, но настолько милая :)

И еще раз, не могу удержаться от тысячи поклонов http://krasota-cvetov.ru/images/bukety/buket-55.jpg и стольких же поцелуев в адрес команды, таких эмоций, которые я испытала от просмотра этого чуда, у меня не было никогда! А лакорнов я уже посмотрела не один десяток.
Безмерно уважаю и очень люблю Понга и Кена, они неповторимы в своем мастерстве, однако пала жертвой фантастического обаяния и чувственности именно Дома!
  Ответить с цитированием