Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Питер Хо / Peter Ho
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 10:02   #22
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Питер Хо исполнил «танец наездника» во время празднования своего дня рождения

Питер Хо отпраздновал свой тридцать седьмой день рождения в Шанхае.
Чтобы поблагодарить своих поклонников, Питер специально надел костюм динозавра и исполнил «танец наездника». Между тем, по слухам, девушка Питера послала ему фотографию с воздушным поцелуем. Питер находится в индустрии развлечений в течение 11 лет и заработал не менее 700 млн. долларов.
Питер в настоящее время находится в Шанхае на съемках двух фильмов. Актёр отметил день рождения вместе со своими поклонниками. Мероприятие было закрытым для СМИ, и его посетило только 300 членов фан-клуба актёра. Питер надел костюм динозавра и исполнил ныне популярный «танец наездника» из музыкального видео Psy «Gangnam Style».
Питер пошутил: «Я большой недотепа, и у меня нет никакого таланта к танцам. Я никогда не танцевал в общественных местах до этого момента. Кажется, я зря решился на это!»

JaneAir @YesAsia.ru
©asiancrunch.com / tammiest@Asianfanatics


Я только не поняла, как он мог отпраздновать свое ДР, если оно у него вроде еще не наступило (13 сентября)
  Ответить с цитированием