Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотая троица / 3 Golden Men / Sam Num Neua Thong (Таиланд, 2012 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 22:59   #22
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В промежутках между сериями "Неугомонной девчонки" стала смотреть "Золотую троицу". На период третьей серии могу сказать, что пока "средненько". Поначалу вообще не шло, сейчас как-то более менее. Если воспринимать как драму жизни, а не комедию, потому что я комедийных ситуаций не вижу в упор, то возможно и досмотрю. Однако ж с НД лакорн конечно проигрывает. В ".. девчонке" оба - И Ким и Марк - развлекают по крайней мере, опять же притяжение между ними чувствуется. В ЗТ - чувства героя Марка заметны, а от героини Ким - только ее внешность...
Хотя я стала иначе воспринимать этих молодых актеров. Раньше вообще бы сомневалась, что стоит что-то с ними смотреть. Ни "Гималаи Тары", ни "Ловушка любви Потапи" как-то не притянули меня. Или может "братьями-сестрами" они не так смотрятся, как возлюбленными????
  Ответить с цитированием