Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 17:38   #20
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошего в этой новости: 1) Пак Мин Ён ближе по возрасту к Ли сын Ги, а значит меньше будет заметна разница в возрасте. Благо Ли Сын Ги чувствует себя с нунами отлично в кадре(так что не только внешне с возрастом не будет проблем), 2) Если Ли Сын Ги играет обычную свою роль(а из сюжета так и следует), то героиня в противовес ему должна быть здравомыслящая и серьёзная девушка или хотя бы комичная и своеобразна с положительной стороны(ну как в Моя одруга Кумихо), а не с раздражающей(я надеюсь, очень бы хотелось), 3) в-общем и целом актёры вместе смотрятся не отталкивающе(вспоминая других его партнёрш - это будет что-то типа как с Сьюзи в паре). Чего бы не хотелось(возможные минусы): 1) героиня в виде хлопающей глазками милашки-красавицы, которая в кадре как мебель. Очень не хотелось бы заскучать с ней, 2)крикливой скандалистки без мозгов, 3)очень сомневаюсь, что нам грозит дурнушка без перспектив(ну а вдруг). Если 2 и 3 пункт вместе, то вообще дело трубаВ общем и целом, всё сводится к тому, что важно, чтобы героиня тоже блистала(и я не только о внешности, скорее как раз не о внешности) и вносила в сюжет разнообразие, а не была просто прелестная приставка к главному герою или, что ещё хуже, оттеняла своими недостатками его бестолковость(типа герой абы что, но героиня ещё "лучше"). Живую, красивую, с яркой индивидуальностью героиню нам, пожалуйста
Беата вне форума   Ответить с цитированием