Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда я увижу тебя снова / When I See You Again (Тайвань, 2015 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 21:15   #18
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Hatshepsut, а можно с вами познакомиться поближе
Просто я тоже смотрю (так получилось, что могу только этой дорамой раз в недельку себя побаловать), но знание английского на уровне чтения с большим и толстым словарем, хотя в целом диалоги и понятны, но бывают провисы, а так бы я обсудила места спорные с вами, раз вы смотрите)) Ну и заодно эмоциями да впечатлениями)
а я думала, мы с тобой давно на ты )))) почему-то...

оо, как тема-то развернулась, было 3-4 строки ))) рада, что примкнули люди ))

поглотила все 5 серий, жду 6 - очень по духу, прям то, что надо... раньше Тайвань любила, на 1 месте до лакорнов стоял ) потом много детства (хотя поцелуи у них пожалуй самые страстные и чаще бывает постельные сцены) в сериалах оттолкнули, но эта дорамка (наряду с Законом мерфи и даже Я любилась в обоих - там Аарон супер просто играет, но об этом в другой теме) запала в душу даже не знаю чем )))

а еще я так и подумала в самом начале, что не могла она его так жестко бортануть, просто стервы не ведут себя хорошо изначально с ботаниками... кстати, может извечная русская любовь-жалость к униженным, но он мне даже в роли задротика больше нравится )) такая пуся ))) но эти уж штаны его кислотного цвета (да еще и треники), у нас в деревне так не одевались)))) видать, семья ваще бедная-бедная, один выходной костюм, и тот спортивный
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием