Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 23:13   #92
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Угораю с непрерывных попыток Рос остаться наедине с Мэттом, но судьба упрямо сводит ее исключительно с Натом ))))
Так они так отжигают вместе. Кстати, без Рос Нат начинает резко тупить и этим очень выводит из себя. Всё-таки она его постоянно в тонусе держит.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
У Ната и Тун уже почти все хорошо...
У меня до сих пор только один вопрос. Как? Такое ощущение, что Нат в их отношениях особо и не участвовал. Тун со всем сама управилась. Сама влюбилась, сама себе романтику нафантазировала, а Нат так, на готовенькое подтянулся, вроде как.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
но иногда подбешивает своей простотой
Его простота чем дальше, тем больше прогрессирует.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Мэтт открылся с новой стороны. Никто почти не удивлен ) Хотя по его виду скорее подумаешь, что он над животными эксперименты проводит, а не их лечит
Не знаю как остальных, а меня с этих их операций только ржач пронимал.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
За один день сумела наповал сразить сразу двоих особей противоположного пола
Ага, некоторые даже забыли, где парканулись.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Позабавил момент) Дева, а каким-то образом тебе удалось сохранить спокойствие, когда это тело рядом с тобой по пляжу в Хуахине гуляло
Ну, просто, походу, она любит совсем другое тело, только вот тупит. Причём похлеще Ната тупит.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
У Мэтта с Шоном серьезный разговор тет-а-тет Знают ли парни, что они в тот момент были не одни?)))
Как минимум один из них явно затеял это спецом.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Будет теперь ее наказывать?
О, да. И как.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Шон и Пимми... Бедная девочка Наверное, теперь она уедет, а он поймет, что без ее стейков жить не может ))))
Что-то вроде того, только немного с иного ракурса. )))
Marusija вне форума   Ответить с цитированием