Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 21:41   #97
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну ещё бы, чужие мучения - мои развлечения. ))) На его улыбку бесконечно смотреть можно, пусть улыбается.
Смотри-смотри, как трется

...:
Его вообще не посещает мысль, что с ним что-то не то происходит?)))
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Даже если бы знала, тут у кое-кого другого с пониманием ооооч туго, а с упрямством слишком уж всё в порядке.
Со своей бывшей он стоял на смерть! Чем заслужил мое уважение ))
Правильно говорит. Тогда о себе думала, и сейчас только о своих чувствах заботится.
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Вот и правильно, если из всерьёз воспринимать, никаких нервов не хватит, а если смотреть как на пару грустных клоунов, то местами и где поржать есть.
Ну не знаю, как насчет поржать, пока они у меня слезу вышибают
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ан? Злая? Да ну, она просто шумная. Даже если сама покалечит, сама же и лечить будет. Была б злая, к себе б домой не потащила, а там бы в таверне задом наперёд на мотоцикле и оставила.
А если бы он мало-мальски смог в седле не задом-наперед держаться, его об уже по асфальту размазало Не обижайте То
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Может это какой психологический трюк?
Зачем я развалился на твоем диване? Зачем я приперся к тебе среди ночи? Зачем я затащил тебя в темный переулок? Конечно же, поговорить о Пимми!

У меня чуть челюсть не упала, когда свершилось наконец пророчество! Не выдержала душа поэта Они вообще помнят о предсказании ????????????????????? Ребята, технически у вас уже второй первый поцелуй
Моя реакция была аналогичная))
Эта реплика сделала мне вечер ))) У нашей прелесть есть чувство юмора
Но, о Боги, у них прорвало плотину теперь?? Прям одни напасти ))) Не терпится это увидеть! Держим курс на 9-ю серию

10,5 серий:
Включила новую серию и за первые пять минут растеклась мимимишной лужицей
Не хочу смотреть дальше, не хочу с ними расставаться )))
Это лучший любовный роман/ромком столетия, чесслово
Но, милый мой, по-моему, ты слегко преувеличиваешь

ДА ВЫ ШУТИТЕ!!! В этой серии наших милах решили провести через все круги ада!
Не успели спасти слона, отстроить плотину, спасти собачку - и на тебе! )))
Выражение этих лиц я читаю как: Да вы и издеваетесь!! ))))

Не успели с одним расправится - сразу в новые проблем вскакивают
да ладно ))
Сколько раз бедная Тун теряла сознание за эту серию?! Лучше б ее сразу положили в реанимацию, ей-богу, она б хоть там отоспалась бы ))
Бывшая Ната ну такая пьявка Протоптала дорогу в зоопарк, надеюсь, с нее деньги за вход каждый раз брали. Наверняка зоопарк обогатился бы
Бедную Тун еле от нее отбили. Но Мэтту я рукоплескала С таким мужчиной рядом можно и коня на скаку остановить, и в горящую избу зайти, и щеночка спасти

Долго смеялась на этом моменте ))) Как же он прав! Мне нравится, как тонко в лаке подмечены и прописаны такие вещи. Тонкая сатира )))

Я одна видела это как:
Но пока она скромно промолчала )) Наверное, правильно. Незачем ломать тонкую мужскую психику своей готовностью

Середина 12-й:
За "Мэтту нужен пендель" рукоплещу То, не зря я обожаю этого парня
То сейчас так глазки Ано строит, как бы не скосил их окончательно ))) Ано и правда стала красавицей, преображение не менее интересное, чем у Тун.
К Тун я целых полчаса привыкала, пока привыкла Все пыталась под волосами разглядеть знакомые черты ))))
Кто бы сомневался, что первой действовать начнет Рос! Эта девушка сообразительнее их всех )) Нат ну просто барашек Хотя предложение Тун сделал так резво, что я чуть со стула не упала вместе с Мэттом )))

Секретарша Ной - мерзкая гадина, а так мне нравилась

Этот парниша... как там его... Ну никогда он не научится с людьми обращаться Что значит, "А ты знал!" Ха! А ты сказал ????????? Позволил думать плохо о себе, и об отце всей семье... Если папа там гыгнется, у Мэтта точно психологическая травма приключится, бедный мальчик (((

Зато нашим голубкам повод друг друга поутешать

Однако сколько еще продлятся эти держания за руки и долгие взгляды...
Нет, наверное, Тун больший барашек Оо Уже в сотый раз она улыбается на очередное признание Мэтта и смотрит ему вслед продолжительным взглядом, а поутру будто ничего не было! У девушки периодическая амнезия?)))
Сочувствую Росс и Мэтту...
**********
Уже запонила слова и почти подпеваю на заглав.песне
Вашему песеннику браво
Cale вне форума   Ответить с цитированием