Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 21:47   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может просто она сильно похудела, потому мне так показалось(мне кажется у девушки до была достаточно массивная челюсть), а может то утка была, а может я перепутала с другой актрисой, не хочу быть голословной. В-целом, я согласна с Леночкой насчёт оценки образов и ролей. Прочитала и ещё отчётливее вспомнилась Син Се Гён, которую я не люблю за овечий вид приспособленки в дорамах и деревянность какую-то. Вот в Джине у Пак Мин Ён оно самое было. Пусть как в СонГюнгване будет. Кстати лично я сравнивать с Ли Бо Ён не буду. Я наоборот желаю ему актрис помоложе, не надо застревать в парах с 30-летними, пусть они сто раз хорошие актрисы. Я с удовольствием гляну на пару Пак Мин Ён/Ли Чон Сок(в конце концов ведь могло быть и хуже, к сожалению бывают совершенно несовместимые актёры, которых с трудом в паре воспринимаешь, здесь нормально).
Беата вне форума   Ответить с цитированием