Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 17:15   #15
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переспит -не переспит ,вот уж интрига .А если переспит,но тогда чего она так истерит ? Сегодня все узнаем.А то мои фантазии бегут впереди меня ,уж сама не разберу))).Видимо тут два варианта,1. Переспал и она увидела шрам,но тогда он допустил огромную ошибку,рассекретился раньше времени,ещё ничего то он не успел провернуть с мачехой ,все только на полпути.А так глупо попасть с этим шрамом .Мин же ей уже сказала ,что у Тора шрам на груди (достаточно приличный) ,можно сказать ,что только утром и сказала .2.Что вместо него все же был другой человек с Кван те переспит.Это он возможно давно продумал.Не зря же он ее встречает в клубе,помощники думаю предупредили его уже о том ,что Кван его ищет и он все приготовил. Тогда ее истерика понятна.Она влюбилась в него по уши ,и если даже узнает ,что он Тор,она бы так не истерила ,не хваталась бы за волосы и не лезла в душ отмываться .

Переспал засранец такой,но думаю тут его Кван зажала, Как мне кажется он уже не хотел осуществлять месть именно таким способом Кван ему противна и он ее ненавидет ,помимо его ненависти ,что тянется из детства ,тут ещё и то,что эта тварь жестоко обращается с Мин ,третирует ее и лупит.Причем ,тут страдает Мин из-за него и из-за своего желания спасти эту дуру Кван.Если он хотел таки отомстить через постель Кван,ничто не мешало ему переспать с ней в Паттайе.И на утро так же поступить .Итог то один.В Клубе он дважды на лестнице уходил от нее ,давал ей шанс в номере.Кван же вся в похоти ,ничего не видела и не слышала ,чванливая дрянь .На лестнице она много чего сказала гадкого как-то Мин ,так и о её маме и можно сказать ,что и о мама Тора.Как бы ему не было противно ,он все же переспал с ней.С утра он рассчитался с Кван уронил ниже плинтуса ,открылся ей ..Забавная сцена Но думаю Кван долго не будет зализывать свое раненое самолюбие,щас будет мстить ,Мин будет перепадать как всегда.К Мин припёрся вечером ,не может он от нее держаться в стороне. Видимо нужно ему ее участие ,просто пообнимать и прижать к себе ,это уже счастье для него.Он же понимает ,что никакого прощения и понимания он не дождется от Мин ,что сейчас ничего между ними не наладится .Его месть и то что произошло у него с Кван ,пока будет стоять между ними.В ситуации с Кван он не считает себя виноватым,хотя ему видно ,что неловко перед Мин .Но другого он просто и не может сказать.А с другой стороны Мин пока только друг детства ,не девушка его ,не жена У них пока нет отношений близких .Поэтому то что переспал с Кван можно принять ,это для дальнейшего развития сюжета ))).В оригинале Би прямо таки горел желанием переспать с Кван,после просмотра осталось неприятное впечатление ,от его мести Кван. А тут как бы все логично и можно принять без плеваний в экран.

Все таки эта версия отличается от оригинала,хотя основные линии сюжета сохранены.Шикарный актерский состав .Вышло 18серий.С Си беда ,но главное выжил .А вот Мэм скорее всего не выживет в схватке с Сидой.
  Ответить с цитированием