Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 14:06   #607
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, девчули...финал!хнык-хнык...:

в субботу вобщем досмотрела я сей шедевр!
ну что сказать, от дорамы остались только самые светлые и самые приятные впечатления, давно не видела ничего столь милого, доброго и романтичного, причём с элементами юмора
про страдания Шина...да, возможно и лишнего чуток, но без страданий дорама не дорама!
я даже переживала за них чуток, хоть и знала, что всё хорошо кончится)))
даже всплакнула, когда Шин там плакал лежал на кровати
обидно конечно за ГюВон было...я понимаю, он всё делал ради неё, из лучших побуждений, но....как ей было больно!
ладно когда она уехала...а сколько он потом её отталкивал
но слава Богу встретились они в этом парке, всё разрешилось, фух!и во многом это всё благодаря упорству ГюВон...иначе б мне кажется шин давно сдался, и не вспоминал бы так часто о ней...а тут она маячит, воспоминания освежает
парочка режиссёр и хореограф снова на высоте, умиляли и прям такую няшность вызывали, милаши
Наташа с Одуванчиком, и он уже типо стильненький такой, тоже приятно на них смотреть)
да и ГюВон преобразилась, красавица
ещё конечно за СаРан и помощника режиссёра рада, убойная просто парочка
ну и финал...вот они все вместе, улыбаются, поют, смеются...прям на душе так легко, тепло и светло стало....безумно рада была за них, будто в компании старых друзей побывала
замечательная дорамка!)


Цитата:
СветлЁёёёёён!!! Забыли это!!!!!!!
ну вот тут то я вам и пригодилась, такой знаменательный кадр напомнила
Цитата:
Я умилялась, когда она нашла колечко, и потом уговаривала Режиссера, что я сделаю вид, будто него не видела!
они стоят друг друга, понимают буквально с полуслова...что сказать...две половинки!
Цитата:
А меня в свое время немного напрягло - осталась последняя серия, а они тут страсти разбурлили!
вот и я там чуть в обморок не хлопнулась!
Цитата:
Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня
ахаха, да, мы такиено мы тебе не конкуренты, так, любуемся и восхищаемся со стороны, а Ёня твой
Цитата:
Машунь, а кто на аве?
а это мой няш, главный вокалист B.A.P., как у меня собственно написано)его няшество ЧонДэХён собственной персоной
Цитата:
Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
слова прям бальзам на душу
  Ответить с цитированием