Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:40   #3803
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


4th Seoul Music Awards
Доступные для России приложения:
:



- Game of war
- clash of kings
- Syrup,
- LF mall,
- Studi planner,
- G마켓

1 голос - 50 мнонет.

Информация о местах на этот час:

- Bonsang Award - #7
- Popularity Award - #14;
- Hallyu Special Award - #4.

за информацию спасибо:Арине
JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


- TWITTER - 29-11-2014 - Теперь Ёндже читает только B.A.P.:



Сообщение фанатки относительно грубости менеджеров TS.:

Я собиралась замолчать и не мутить воду по поводу случившегося на LOE в Сиднее, но, мне кажется, я должна позволить моим бэйбис знать обо всем, что творили их чертовы менеджеры.

Во-первых, я стояла в первом или втором ряду VIP-мест и поэтому была очень близко к стаффу и их менеджеру. Включая и его, у всех были бутылки с водой для нас, поэтому мы не рухнули во время концерта, ведь было дико душно. Этот самый менеджер несколько раз подходил ко мне и кричал лишь из-за моих слов, обращенных к нему, о том, что я не вижу выступления B.A.P. Он орал на меня и за то, что я не беру бутылку, когда протянул мне ее. Тогда он буквально кинул ОТКРЫТОЙ бутылкой с водой в меня и рядом стоящих бэйбис, вследствие чего из зала мы выходили в сырой одежде, к тому же и потной. Также он просто бросал в нас бутылки, и некоторые из нас получили ушибы. Я попросила его прекратить так делать, а он перешел на оскорбления, назвав меня стервой и т.п.

Когда фанаты сзади меня достали свои телефоны и камеры для съемки перформанса, он обошел их всех, как бы невзначай ударяя по камерам и блокируя телефоны.

Самое главное, я была не одна такая - испытавшая на себе их грубость. Я уверена, что babys, которые пришли на этот концерт, встречались с ним пару раз. У него было слово "시발" c цифрами 24-7. Не только он проявлял такое отношение к нам, на роль менеджеров для наших парней такое говно не годится.



cr. @sdkcje7
tr. Trophy


Вывод почему В.А.Р подали иск на TS Entertainment и что же случилось на самом деле. Часть 1:

1. За 3 года В.А.Р провели около 50 концертов в Корее и за рубежом, при этом ни разу не уходя на отдых. За 3 года они не получили ни копейки. Лишь в августе этого года каждый из участников получил $17.900. Если эту сумму разбить на все месяцы, что они работали, то в месяц они получали по $500, что является ниже минимальной зарплаты и зарплаты работника в обычном продуктовом магазине.

2. Участники неоднократно показывали TS справки из больниц и просили об отдыхе, в чём им неустанно отказывали. Участника, из-за стресса и переутомления попавшего в больницу, увезли оттуда прямиком на выступление (19 октября фанаты заметили, что Дэхён выглядел больным, а отметка от капельницы была заклеена пластырем). Все больничные счета оплачивались лично парнями. На еду и на предоставление элементарных условий для жизни TS тоже особо не тратились. В.А.Р в течение двух лет жили в одной комнате с тремя двухъярусными кроватями.

3. Расписание не подстраивали индивидуально под каждого участника. TS не брали во внимание состояние здоровья участников, а были лишь сосредоточены на своих доходах. (При составлении расписания здоровье участников не учитывалось. Если парни говорили, что они не могут выступать по причине того, что они слишком больны, компания угрожала тем, что за любые последствия, такие как иски, отвечать будут парни).

4. TS не обеспечивали должного продвижения в Корее, которое обязано выполнять любое агентство по отношению к своим артистам. У В.А.Р не было возможностей появляться на развлекательных шоу, а про их пожертвования вообще не говорили.

5. Странная сумма в 1,5 миллиона, ушедшая на рекламу.
Все эти деньги поступили на личный банковский счёт директора, а когда В.А.Р попросили показать им все детали расходов, ребят проигнорировали. А сумма эта странная, поскольку такого грандиозного промоушена никогда не было сделано.

6. Доходы от альбомов/песен были разделены в отношении 1 (В.А.Р) : 9 (TS), что несправедливо. (10% от доходов приходилось делить на 6 участников группы). TS утверждали, что, после выпуска третьего полноформатного альбома, они изменят ставку на 2:8, однако компания сама решала будет ли группа выпускать полноформатный альбом или нет. За 3 года В.А.Р выпустили 11 альбомов, но лишь один из них был полноформатным.

7. По закону контракт между знаменитостью и компанией не может длиться дольше 7 лет. Но контракт В.А.Р длится 7 лет и 10 месяцев, потому что, согласно TS, контракт вступает в силу лишь после выпуска первого альбома. Если участники уходят в армию, пропускают расписание по личным причинам или болезням, то тот период времени, что они не были активны, добавляется к их сроку контракта.

8. Если участники начинают встречаться и попадают в скандал, или если они решат расторгнуть свой контракт, то они обязаны возместить огромную неустойку. Чтобы аннулировать свой контракт с TS, В.А.Р должны выплатить компании 14 миллионов.

Почему В.А.Р настоящие ангелы?
Благодаря В.А.Р TS заработали 10 миллионов. В.А.Р подали на них в суд, т.к сами они зарабатывали лишь $500 в месяц. Однако парни просят заплатить им небольшую сумму в $300.000 (если разделить 300,000 на 6-ых участников и на 3 года работы, то их зарплата всё равно будет ниже минимальной зарплаты в Корее). К тому же, несмотря на то, что в месяц они получали всего $500, парни продолжали делать пожертвования. Они никогда не жаловались и не говорили о несправедливом к ним отношении. Они 3 года работали, ни разу не пожаловавшись, и практически каждый раз, когда они получали награды, ребята благодарили работников компании.

cr.: instiz | eng. crans.cr.: bangupward2

Вывод: почему В.А.Р подали иск на TS Entertainment и что же случилось на самом деле. Часть 2:

Инцидент
1. Случай с Химчаном – Дэхёном - TS
Один из участников (Химчан) не присутствовал на выступлении, о чём никого предварительно не предупредили. Когда фанаты были удивлены его отсутствием на красной дорожке перед выступлением, Дэхён быстро написал в твиттере сообщение, в котором извинялся за то, что Химчан не смог присутствовать на выступлении по личным причинам (позже выяснилось, что на тот момент Химчан был болен).
Фанаты очень переживали за Химчана, поэтому позже Химчан лично извинился в твиттере.
Через 2 часа TS оставили сообщение с извинениями (?), говоря, что они не предупредили фанатов заранее лишь потому, что уважали решение Химчана, который хотел рассказать обо всем сам.
Согласно этому заявлению Дэхён, который оставил волнующимся фанатам сообщение, наплевал на желание Химчана, а сам Химчан отвернулся от фанатов, которые проделали длинный путь из Сеула в Чанвон (дорога занимает 3 часа 30 минут). Вместо того, что защитить своих артистов, TS сами на них набросились и использовали В.А.Р в качестве оборонительного щита.

2. Случай, когда TS специально вырезали участников из официальных видео.
В Naver Starcast, где В.А.Р делали веера и готовили патбинсу, TS преднамеренно вырезали Ёнгука. Любой человек, который не является фанатом группы, посмотрев видео, решил бы, что в группе всего 5 участников.
Ночью Ёнгук оставил несколько странных твиттов, которые взволновали фанатов. Через несколько дней, когда видео было загружено в сеть, фанаты заметили, что лицо Ёнгука было специально вырезано.
(Перевод твиттов:
1. Мне ничего не нужно.
2. Занимайтесь искусством, а не войной.
3. Хип-хоп
4. Прошу
5. Меня не волнует внешность. Меня заботят лишь те 16 куплетов, что я пишу, и которые для меня подобны золоту. Давайте забудем про деньги и будем просто наслаждаться музыкой, прошу.)

3. Проблема с ушными мониторами.
У Дэхёна и Химчана были проблемы с ушными мониторами, поэтому в течении 3 месяцев им приходилось выступать с простыми наушниками, потому что TS не могли их починить. Фанаты сказали, что сами купят для участников ушные мониторы, на что TS ответили, что они были слишком заняты, поэтому не могли отправить участников в специализированных магазин (ушные мониторы делаются индивидуально для каждого, т.к должны полностью совпадать с формой уха). Фанаты неоднократно видели, как участники постоянно поправляют наушники, а порой и вообще их снимают.








cr.: instiz | eng. crans.cr.: bangupward2

[ПЕРЕВОД] Итоговая информация о ситуации с B.A.P. Часть 3:

Участники группы так много намекали нам на свое положение в SNS. Начиная с мая этого года и до сегодняшнего момента.

Пример 1: Фото Енгука в инстаграме - человек, одиноко сидящий на камне посреди океана.

Пример 2: Ещё одно фото от лидера, на котором изображена полароидная фотка всей группы и подпись "6".

Пример 3: Твитт Дэхена в котором есть такие слова, как "Моя вера непоколебима и никогда не изменится".

Пример 4: Смена био Химчана в истаграме: "Это не конец. мы всегда будем вместе #BABY

Пример 5: Снова смена био Химчана: "Мы всегда вместе. Люблю. Бейбис".

Пример 6: Твиттер Дже. Слово 영원 в корейском языке имеет несколько смыслов.
Это не только всегда, как в переводе его твитта, но и "что-то неизменное" или же "истина".
То есть фразу можно перевести и как: " Мы навсегда вместе" и "Мы не изменим себе" и даже как "Мы всегда будем за правду".

Было бы просто прекрасно, если бы мы хоть чем-то могли им помочь, даже если эта помочь будет маленькой...
Я надеюсь, что мы сможем утешить их сердца...
Чтобы каждый раз, когда они оглядывались бы назад, мы могли защитить их...
Так что давайте не сдаваться и не слишком переживать...
Делайте для них столько, сколько вы сможете сделать...
Я буду поддерживать их и подбадривать до конца...

Навсегда с B.A.P

cr: @citylovelights
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


[INSTAGRAM] [30.11.14] Обновление инстаграма друга Дэхена (bird_park):

Цитата:
Только вытерпев холод и попав под дождь, вытерпев солнечную жару и вытерпев долгий период одиночества, цветок расцветает. В этом мире не существует цветка, который бы расцвел без какого-либо потрясения. Это потрясение происходит прямо сейчас и это нормально.
(Цитата из "Неловких людей" - Пак КванСу)

trans: neukki + daewhyun
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP


JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group

  Ответить с цитированием