Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:43   #3805
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


|INFO| Родители Чонопа приняли непосредственное участие в подаче иска, именно поэтому в графе имён тех, кто подаёт иск, имя Чонопа стоит на первом месте.
cr.: /127628124:

1. Мун Чоноп
2. Ю Ёнджэ
3. Чон Дэхён
4. Ким Химчан
5. Бан Ёнгук
6. Чхве Чжунхон




[ИНФО] Один из фанатов слышал от кого-то, что родители Чонопа очень много помогали с этим иском.
cr: 127628124


Цитата:
"Мы не ожидаем вашей поддержки, только вашего внимания. Потому что мы уверены, что сможем превратить ваше внимание в поддержку"
cr: holyfuckjungdaehyun:











@HiHi_Chanie:





|INFO| Чоноп обращался в больницу Gangnam Choice Hospital в апреле 2013-го года с травмой плечевого сустава.
..:

Оказалось, что оно было сделано с врачом госпиталя в Каннаме. И что у Чонопа была травма плечевого сустава в 2013 году, и что он был госпитализирован в эту клинику.

В блоге больницы сообщается о том, что ему делали инъекционную терапию, трехмерное сканирование поврежденной части тела и провели восстановительную терапию для восстановления работоспособности плеча.

Однако никто не помнит, чтобы компания сообщала об этом.

cr: blog.naver.com/gangchoice
shared: @UP_UP_SIN
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP

cr: itsbap
source ; trans cr ; beeyoomi

Цитата:
— Один ты можешь быть слаб, но вместе мы сильны.
— Есть много людей, кому я благодарен, но больше всего вот этим пятерым парням.
— Проводить время с ребятами, веселиться вместе, есть вместе - вот, что делаем меня счастливым.
— Теперь, B.A.P больше похожи на семью, нежели просто на мемберов или друзей. И со временем, наши узы будут только крепнуть.

..:


«В.А.Р ждали совершеннолетия Джело, чтобы уйти из TS Entertainment вшестером... Я плачу. Они ангелы» cr: beneary
Цитата:
То, чем меня всегда цепляли B.A.P. - это искренность. Я обожаю искреннюю широкую улыбку Лидера, стеснительного взрослеющего макнэ, тролля-Ёжика и красавчика Дэ, тихого Чонопа и озорного Химчана)
Может они и не так хороши на развлекательных шоу и не кричат о своей дружбе, но они хорошая сплочённая команда, которая поддерживает друг - друга и заботится о своих фанатах.
Теперь понятно, к чему были сказаны те слова...:

Ёнгук: Не знаю, когда мы снова отправимся в тур. Все закончится, как только мы вернемся в Корею. Ах... Так грустно от этих мыслей.




#JusticeForBAP:




JUNG DAE HYUN | B.A.P | OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Official Group
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием