Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепная Тжом / Jao Jorm (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 23:32   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так нет... как только поленилась, так и фигня получается в виде не помню и не поняла
Разности:

Название: Тжом имя героини, а вот что означает Тжао? Узнаём и лепим название.
Описание по принципу всё что вижу о том и пою....
Значит так... старые сообщения убираю! Пишу с самого начала.
Главная героиня одевается как мальчишка и работает, где придётся. Живёт со слепой бабушкой. Однажды соседка даёт ей розовое платье и тащит в богатый дом. Это бордель для богатых сиа. Вскоре героиня понимает куда её привели и ночью сбегает. По улице как раз ехал герой и он её сбивает. Привозит домой.
Нужно сказать, что герой из богатой семьи. Его дед какой-то авторитетный человек. Но у него горе. Утонул сын(?)... поздний ребенок что ли? Герой однажды увидел героиню, на мойке машин и поразился сходством. Вот он её и искал, чтобы порадовать старика перед смертью.
Так что героиня попадает в дом. Её увидела мать героя и теперь у неё кошмары. А дело в том, что это она подговорила пацана пойти на пруд за лотосами и видела как тот тонул, но никого не позвала, а всё из-за наследства. Дедуля богат и она подумала, что всё её семье достанется. Так что героиню познакомили с дедулей и она стала с ним проводить много времени. Кроме семьи героя из папы и мамы, на территории поместья живёт еще одна семья... тётка героя(?) с мужем и двумя дочерьми. Тётка с одной дочерью сущие ведьмы. Однажды прицепились к героине стали избивать и вообще по голове заехали палкой. Когда появился герой, они стали стонать и герой приказал Тжом извинится. Она сказала нет и он со всей дури стукнул её по лицу. Только когда она повернулась спиной, он увидел кровь от раны, а потом служанка рассказала об избиении. Когда стемнело, героиня решила убежать, но герой её увидел и вернул. Она заболела.
В это время герой уезжает учится в Англию. Дед говорит Тжом, чтобы она одевалась как девушка. Дед помирает, героиню выгоняют из дома. Она уходит и встречается со старым другом. Он таксист. Она едет в трущобы и ищет бабушку...и вот тут крутой поворот!
В этоже время один мужик тоже ищет эту бабулю. Она его мать. Из флэшбека. Он когда-то работал охранником и нашел беременную женщину в плохом состоянии. привел домой. Она стала с ними жить. Родила дочь. Однажды, когда он был на дежурстве, какой-то местный придурок изнасиловал эту женщину( я склоняюсь к этому). Охраннику сообщил об этом какой-то пацан, Тот домой, а тут такое. Вот в драке он и убил насильника. Мужика посадили за убийство и он только что вышел. Куда делась после этого эта женщина, я так и не поняла, но она не жила с дочерью. Мужик берет доказательство(красную книжку-дневник) идет к отцу героини. Папа невероятно богат и у него есть сын, который учится и дружит вместе с героем в Лондоне.
Короче, героиня теперь живёт у отца. Знакомится с еще одним другом героя и брата. Его мать сосватала героиню за него.
Герой приезжает и узнаёт, что Тжома нет. Он ушел... а герой его уже полюбил Он знакомится с героиней уже при всё параде, но она отрицает, что Тжом. Герой влюблён, страдает, пьёт. А тут еще мать окончательно чокнулась. Оказывается, дедуля оставил завещание, где всё оставляет Тжом и герою, если они поженятся Так что мэхе снятся утопленник и мертвый поха. Медицина здесь бессильна.

Что касается мэхи героини... оказывается она работала на рынке и как-то подружилась с бабулей героини, а потом попала в дом на работу к матери жениха героини. Что я поняла. Когда-то поха героини по пьяне изнасиловал мать, она забеременена... дальше у меня пробел... потом нашел мужик её беременную... после изнасилования у меня пробел... и вот она вспомнила всё это и стала искать дочь. Нашла, но с похой героини не помирилась и ушла в монашки. Но самое интересное... что она имеет какое-то отношение к семье героя. Я так поняла, что она его тётка отсюда и сходство героини с погибшим. Думаю после того как она залетела что-то случилось, что она покинула дом.

Что касается героев, то мэха в письме герою, что-то сбрехала насчет Тжом. Слуги под руководством хорошей дочери злой тётки героя выкрали письмо и показали героине. Она поехала к герою и обнимашки с целовашками. Но вот злыдням не сиделось и увидев всё это позвонили её жениху. Он всё узнал, но на редкость нормальный мужик! Опечалился, но сказал, что раз так, тогда что поделать. герои вместе и брат героини тоже влюбился в хорошую дочь.
Рада за них, но семейка в нагрузку достанется брату и сестре просто атас
А теперь о главном... когда же герой узнал, что она это она, а не пацан? Думаю, что не знал. Слуги пытались заикнуться об этом, когда он вернулся, но что-то мешало... допускаю, что узнал позже. А вот что эта богачка Тжом, так она потом сама сказала, что я Тжом. После этого герой вспомнил, как стукнул её и запил, ибо понял что влюблён, а она уже сосватана!

А кто сможет из всего этого слепить описание, тот Герой

Девчушка смотрится очень и очень не по мужски. Анна смотрелась более "гендерно". А потом как приодели в Ж, так и не сказала бы, что была мальчиком.
С Ауном не определилась...соскучилась жутко, но до сих пор под впечатлением Кем...ну, посмотрим чего выдадут)))
mai вне форума   Ответить с цитированием