Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 01:35   #52
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего там хочет Пит, не понимает уже вообще никто. я знаю, что он набивается на хороший такой по опе или на хоть пощечину. я сильно жалела, что Па не дали ему вмазать. мало того, что он мучает Киу - так еще и играет чувствами Чаи (а у этой барышни мозги вообще набекрень, она еще и прибить может... ну или покалечить кого).. Питу пофигу на этих двоих, на друзей. с ним правильно сказали - носятся как с писаной торбой. и главное ВСЕ вокруг должны его понимать. а вот то, что он должен с таким же пониманием относится и к окружающим, народ как-то забывает.
папаня отжег в 18 серии. Ты, Киу, должна его отогреть. да с фигали?! т.е. он ее унижает, оскорбляет, обижает, а она за ним еще и бегать утешать-успокаивать должна. пошел бы он на небо за звездочкой! ну чо, Киу и достроила из себя ангела по превью - за что боролась, на то и напоролась.

Цитата:
Прибежала прокричать СПАСИБО!!!!! за монтаж! Супер вышло! Нам тайская цензура нипочём!
это спасибо Светику)))) она у нас гений, умница и локомотив этого проекта)))
  Ответить с цитированием