Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ухахатки)
Тема: Ухахатки)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 15:54   #22
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоспидя, бедные мои соседи))):
Завтракаем с мужем, сидя перед телевизором.
Супружник, похоже, еще не до конца проснулся- чисто механически ковыряется в еде, жует, проглатывает, а сам где-то далеко-далеко. По телевизору меж тем ведущие программы убийственно бодрыми голосами вещают что-то оптимистично утреннее. В числе прочего начинают озвучивать рецепт какого-то простого и быстрого блюда:
- Поставьте духовку на 180 градусов...
И тут муж такой, с недоумением глядя на нашу духовку:
- Она же тогда дверцей к стене будет!
++++++++++++++
Помню, зашел как-то у нас на работе разговор про всякие кулинарные приблуды- комбайны, блендеры и прочие варианты освобождения от кухонного "рабства". Коллега заметил, что это все, мол, нужно только женщинам, потому что у нормального мужика, кроме чайника, никаких больше элетроприборов на кухне быть не может!
- Саша,- обращается к нему одна из участниц дискуссии,- ну ведь быть такого не может! Наверняка же еще что-то есть, кроме чайника! Ну не знаю... Тостер там какой-нибудь, микроволновка, кофеварка...
Александр задумывается и- бинго!- аж просиял весь:
- А! Точно! Вспомнил! Пароварка еще есть! Подарили родители- типа чтоб правильно питался! Но это все равно не показательно, так как я ее раза два ее запускал...
- Почему же только два? Да ты чего!- накинулись на него наши дамы.- Пароварка- это же прекрасно! Так удобно: бросил наверх мясо там или рыбку, а вниз- гарнир, включил и пошел себе спокойно заниматься своими делами! А как готово- она тебе запищит!...
На лице Сашки полное недоумение:
- Стойте-стойте! Я не понял, как это "вниз-гарнир"? Это, в смысле, куда?
Дамы:
- Ну прямо вниз же, в налитую воду! Ты что, никогда туда рис или гречку не клал?
Растерянность на Сашкином лице превращается в натуральную панику:
- ТУДА ЕЩЕ И ВОДУ НАДО НАЛИВАТЬ?
  Ответить с цитированием