Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И победитель - любовь / And The Winner is Love (Китай, 2020 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 03:25   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я сегодня вторую...
Понятненько... интригуют прошлым героя. Что-то там произошло такое, что срочно нужно наведаться в клан к тётке с развесистыми бровями. Клан Эмэй-ебей готов продаться другому клану за Учение. Товарищи-подпольщики вели переговоры, что-то планировали, но что-то не доработали. Пожалуй, дева впервые умную речь толкнула, что батин словарик нужно сжечь! Я, кстати, это тоже понять не могу. Раз пошла такая пьянка, Учение просто настоящий фашизм, так почему не уничтожить? С другой стороны, у нас человечество тоже хранит по лабораториям много всяких интересных вещей. Когда такое чудо вылазит, то только ховайся. так что, когда два этих чемодана попадут в нужные руки, вопрос времени.
Очень нравится в сериале Старший. Деве всё на состязании шептал "не рыпайся!", а она прям с шашкой наголо Так что я тоже считаю, что ей повезло с соперником. Дева, вообще, выделяется даже на фоне остальных дев клана. Мне нравится её подружка из Клана Меча. Похоже она влюблена в героя. В героя грех не влюбиться Но почему его считают ловеласом? У товарища только птичка, веер и помощник. В связях порочащих не замечен.
mai вне форума   Ответить с цитированием