Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путь любви / The Way of Love / Tang Duen Hang Ruk (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 14:44   #6
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

герои, как мне услышались:
Лек / Alek Teeradetch - Вут
Рита / Sririta Jensen - Сан
Ау / Tanakorn Posayanon - Джо
Mew Lalita - пи Си
Нот / Nott Vorarit - Вин
Вики / Vicki Sunisa - Аом
Pop Tagoon - Ат
Буа / Bua Wansiri - Джейн
Джейн / Jane Janesuda Parnto - Пэт

о 1 серии:

Что бывает очень редко, но в начале очень подробно рассказывают как Колумб Америку открыл (как все началось). Так сказать, сразу сценаристы решили рассказать подноготную некоторых героев. Если бы понимала о чем там говорят еще... а так...
Как я поняла, Сан уже влюблена в Вута, ибо просто так таскать фото парня - странно, но она все время с ним соревнуется. По музыке даже и не понятно из-за чего соревнования у них. Вут, тоже от нее без ума и это сразу видно, но вот получилось у нее задеть его чувства и обидеть (порвав его фотку и наговорив много грубостей за его спиной), что он все услышал и ушел
Оторвалась конечно после Сан по полной после этого на своих подчиненных. Не повезло бедным работничкам. Сколько бы не ругали начальницу, но легче им не стало.
Сан и Вуту приходиться вместе работать несмотря на обиды и их работа дает неплохие результаты. Хотя Сан с одной стороны и не особо довольна, что ей приходиться вместе с ним работать, но уж больно смотрит сладостно на него. И никакие кривлялки и попытки сделать недовольный вид, не смогут переубедить. Эх... Вон даже фотографию снова и снова соединяет покусочкам и рассматривает... может склеила в итоге

Джейн и Аом подружки Сан. Судя, по общему чату.
Как я поняла, Джейн выбирает себе наряд белый, но вначале толи продавцы решили пошутить, толи все по правде настолько ужасно, но платья отвратительное она мерила. Да и перемерив пол магазина с горем пополам определилась. Но уже успела и Сан пошутить над количеством перемеренного, и Аом уснуть в горе платьев

Как поняла Джо и Си муж и жена. Вот только детки у них еще маленькие (мальчик и девочка) , но что Си хорошо знает, что ее муженек юбку мимо глаз не пропустит и так понятно. Пришла ей смс, а она сразу с Сан и Аум кинулись к нему.
Стоило барышням только выйти из магазина, как тут появился Вин. Даже поздороваться толком не успела, а только разглядывал сверкающие три пары пяток. Если бы он Джейн не остановил, то и она бы сбежала А так удалось ему выяснить из-за чего суматоха и присоединиться к девушкам. Побег в свадебном платье, конечно Вот очень интересно, о чем Джейн и Вин говорили в машине уж больно у него лицо было ошарашенное в момент разговора.
Сцена разоблачения Джо и бесконечные перешоптывания для вытягивания информации у него на 10 баллов просто. Лица актеров просто убиенные в этот момент. Жаль скрин не сделала, но таких лиц давно не видала в такой массовости. Один улыбающийся Джо и удивленные Аом, Си, Джейн и Вина дорогого стили
Сразу понятно, тот еще Джо фантазер, раз такого эффекта добился. Тяжко однако он дышал, когда всех спровадил. Но всеже Сан застукала его с девушкой чуть позже как не маскировался, от всех не смог скрыться. Шифратор плохой из него вышел, а ведь так гладко отмазывался. И ведь поверили ему все... а он... эх...

Вообще, семейная жизнь Джо и Си просто удивляет. Точнее, Джо так хорошо выставляет себя главой семьи, что если бы не показали сцену, как он в ресторане с другой девушкой сидел и за ручку ее держал, то не подумала бы я что он такой бабник. Уж больно гармонично все происходит у них дома.

Вообще девочки часто вместе собираются и обсуждают все подряд, спорят, разговаривают о своих планах, строят планы на будущее и готовятся к свадьбе. Вообще столько героинь в белом и в первой серии немного шокирующе смотрится. Немного удивляет, что в белых платьях они везде и кофе попить и по городу побегать

Мама Вина паникерша, которых мало. Впечатление вредной мамаши не было, но вот панику сеять на корабле перед свадьбой ей хорошо удается. И все ей не нравиться, как идет в подготовке и как девочки выглялят не нравитсья. Забавно конечно смотреть, за такой паникой и реакцией на нее у окружающих Все вокруг готовы даже дар речи теряют

Аом и Вин. Тут тоже сразу видно. что парочка уже состоявшаяся и по манере разговора и по их взглядам друг на друга, хотя и не понятно на какой стадии они находятся, но вот не упускают момента, чтобы хотя бы рядышком постоять друг с дружкой и поговорить 1 на 1. Да и Вин открыто говорит ей, что любит ее и будет любить до самой смерти (эти слова даже переводить не надо, уже выучились наизусть).

А если меня кто-то спросит, кто собирается замуж, то я этого я так и не поняла. Но судя по атмосфре - это Аом и Вин. Хотя может и не свадьба намечается у героев, а просто какой-то праздник в белых нарядах.

Только начала смотреть 2 серию и умерла от смеха
Всё-таки это была свадьба Аом и Вина. А их первая брачная ночь прошла под знаменем ржака для зрителя. ХОЧУ ТАКИХ ПОДРУЖЕК, как у Аом я валяюсь с них)))))
Кому интересно только подарок посмотреть от подружек и первую брачную ночь, присоединяйтесь http://youtu.be/OMk2NNcoY58
А о серии я завтра раскажу. После такого смеха писать толком невозможно.
Я вот все думаю, сколько же она передавалась там по времени. Он же бодрячком сидел в начале и в полном предвкушении)))) вон как ему ушки понравились))) а тут, дышащий трупик....
  Ответить с цитированием