Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 18:42   #27
Gie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод посмотрела, очень классный фильм. Гын Сок даже в такой роли хорош
Правда теперь меня терзают сомнения насчёт того, кто же в самом деле убил. Когда смотрела, не могла занять ни сторону Алекса, ни сторону Пирса. Хотя глубоко в душе была убеждена, что убил Алекс оО" Как-то уж очень злорадно он выглядел ._. Конец самый что ни на есть интригующий...

"- Так ты говоришь по-корейски?
- Научился в тюрьме..."


Именно эти слова заставляют меня допускать вероятность вины Пирса... Хотя была у меня и другая версия.. Подумала даже, что никто из них не убивал его оо" Быть может, они просто стали свидетелями убийства, и были слишком напуганы? всё остаётся загадкой. Буду честна в том, что фильм не отличается от любого другого детектива ничем, кроме как наличием документального материала и реальных фактов... Однако зацепил, и даже очень. Игрой актёров, сценарием, и, в первую очередь, своей недосказанностью. Не только в конце, но на протяжении всего фильма она присутствует.
Конечно, ужасное по своей жестокости преступление. Но не думаю, что всё тут так просто. Может, убийца просто псих, или действительно опасный человек... преступник со стажем или просто подросток, убивающий ради веселья? Теперь точно буду гадать над этим. Неизгладимое впечатление...

p.s. Прошу прощения, заговорилась))
p.p.s. Если кто помочь может - прошу. Интересуют реальные факты об убийстве в Итэвоне 3 апреля 1997 года х_х (в пм ссылки)
  Ответить с цитированием