Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 21:33   #17
Trinity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,конечно, за чувственную романтичную сцену на фоне красивого антуража)) Смогут ли актеры? Смогут! Для Лиды, я думаю, это не будет проблемой. Будем размышлять логически:
1. Ю Ми снималась ранее в "Принце на Чердаке" с Ючоном. Отыграла свою роль весьма неплохо. Читала , кажется на форуме Сумпи, что Микки Ю Чон ( собственно, сам принц в той драме) хорошо с ней ладил : выпивали вместе , смеялись и т.д. заметили даже, что на церемонии награждения Ючон сидел с ней рядом и общался намного больше, чем со своей со-star по драме. Вывод: отношения дружеские.
2. Ючон и Хен Джунг- давние друзья, это известно всем.
3. По тому как долго молчали о том, кто будет играть в этой драме Главную женскую роль можно сделать вывод, что подошли к выбору основательно. Мне кажется, кастинг был не только со стороны режиссера, но и Хен Джунг тоже принимал участие, а Ючон вполне мог в этом вопросе посодействовать и порекомендовать. Мир шоу-бизнеса очень тесен.

Все это вышесказанное позволяет надеяться, что неловкости между актерами быть не должно, лишь бы сценаристы и режиссеры не подкачали)))
  Ответить с цитированием