Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел урагана / Payu Taewada (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 08:43   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аватар Аанк+Катара и компания Я как всегда гляну чего намешали.
Поразил персонаж с бородой и розовыми губами....хуизит?
Для дЭмонического взгляда легкий макияж, а Оченька будет слабнуть от любви! Вопрос от какой? Героиня выглядит против Cee как нуна.
Люблю фэнтези, но редко досматриваю

Девочки, памажите....вот этот качок с первой фотки часом не Аторн из Дороги любви?

ПРО ШО КИНО....:
Вчера решилась посмотреть новинку. Начало завлекательное, прям как про Кларка Кента На территории храма расположена этакая школа хлопцев Х во главе с монахом. Одни хлопцы как всегда добрые,а есть и другие поганые. Правда, он-плохиш пока в единственном числе, но думаю еще кто то найдётся. Так вот....явились в храм злыдни и хлопцы Х продемонстрировали свои умения. Показали знакомство Аанка с Катарой а также как красавица-злыдня познакомилась с хлопцем Х-злыдней.
А в самом начале лака показали полицейскую операцию в исполнении двух подружек. По-идее, так часовых нужно тихо снимать, а героиня каждый раз вскрикивала как Мария Шарапова на корте, а потом и вовсе вверх лезла как-будто её покусал человек-паук. Так что ей ничего не стоило уложить банду в человек этак 30 вооруженную до зубов. Вторая была снайпером и сидела на крыше отстреливая злыдней. А когда всех перебили приехала остальная команда. Так что нормальные подружки вместе шопингуют, а эти борются со злом. Её способности в открытую не показали, а только как на неё льётся вода и она как ни в чем не бывало после взрыва бегает. Девушке-героине очень идет полицейская форма, а вот в гражданке она никакая.
По первой серии.... много драк и спецэффекты. Думаю весь сериал будет в таком ключе.
mai вне форума   Ответить с цитированием