Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 16:06   #1773
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте naver.com появилась вот такая диаграммка популярности звёзд халлю в Китае. Рейтинг основывается на количестве подписчиков в социальной сети weibo.


Source: MBN via Naver

1. Psy
2. Lee Min Ho
3. Jang Geun Suk
4. Lee Jun Ki
5. Victoria
6. Choi Siwon
7. Kim Soo Hyun
8. Park Shin Hye
9. Lee Da Hae
10. Han Chae Young

В комментах высокую популярность Psy объясняют его Каннамским стилем, Ли Мин Хо - тем, что его в Китае знают ещё с "Мальчиков, которые краше цветов", а "Наследники" весьма укрепили эту базу, Чан Гын Сок у китайцев всегда был Принцем, а вот 4-е место Джуни многих просто удивило. Некоторые удивлялись, что он вообще присутствует в этом списке, тогда как в Корее он, вроде, сейчас непопулярен (это не мое мнение, я просто не знаю, насколько он популярен в Корее). На что другой товарищ дал ответ, что именно с Джуни в 2005 году началась волна халлю... Боже, Джуня, неужели ты такой старый?)))
Но я рада, что Китай всё ещё любит тебя, несмотря на двухлетнее пребывание в армии и две нерейтинговые дорамы после.
На "Стрелка" надеюсь, всё ещё надеюсь...
  Ответить с цитированием