Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 16:50   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Очень сомневаюсь, что здешние мафиози - японцы, они же просто встретились в Японии. И очень вряд ли, что героиня будет оружие с наркотой перевозить, чисто по фоткам такое ощущение складывается, что она - слабая девушка, за которую надо бороться. вот и будут её постоянно у героя похищать, ну а он вынужден будет её спасать Я за такой вариант)
Ну, чтобы шантажировать героя, она ж наверняка ему будет нравиться. Очень вряд ли, что здесь так будет. Там драматический экшен, а это по женскому роману снимают
Nicka, можно, это же 7 канал Это на 3-ем ничего ждать не стоит.
Насколько я знаю, герой холодный с другими, а с героиней совершенно наоборот)))
Да, это Мек, мне он тоже нравится, тут он будет с подружкой героини, которую играет Намваан. Вчера был последний день съёмок в Японии

Мож, с героиней обручился?)))) (а разве тайцы не на левой носят?) Хотя это может быть обычное кольцо, без всякого смысла. Вон, видишь, сколько у него перстней. Зато как трогательно смотрятся его огромные пальто на её миниатюрном теле. Я надеюсь, что хоть тут в конце устроят свадьбу с размахом, а не как в "кубике". Не отправят, я надеюсь, героиню на какую-нибудь заграничную учебу (((

Внесла расширенное описание лакорна в первый пост. Перевела его и теперь жду этот лакорн ещё сильнее Кстати, в романе была сцена изнасилования, но писательница настояла, чтобы из лакорна эту сцену вырезали
А ещё у этого лакорна будет продолжение, права на вторую часть уже куплены. Главный герой второй части - Ченминг, он будет искать свою любовь в Париже. Всего в цикле "Мафия" 4 книги. Первая повествует о главных героя. вторая - о Ченминге, третья - о его сыне, четвёртая - о дочери главных героев первой части.

Я столько интересного вычитала о героях! Главного героя постоянно будет тянуть прикоснуться к героине, обнять, поцеловать, подразнить. А она постоянно будет отбиваться, но не сможет ему сопротивляться. Будет много любовных сцен

Эх, я гулящая и уже успела отдать своё сердце этому лаку Прости меня, "Кубик", но мне кажется, тут будет круче
Mentha вне форума   Ответить с цитированием