Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 20:12   #80
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и всё. Ржала всю серию аки конь. За первый брейк они успели столько всего, чего не успели за весь сериал Пристрелили Ричарда, махнулись опять телами, погуляли на свадьбе Кома и Юн. Пэ всё сокрушалась, что не надеть ей теперь свадебное платье. На самом деле, кончилось немного печально...
спойлерно:
Героям пришлось уйти с работы и они не вернулись в свои тела
Но сцены с тестом на беременность и соблазнение Юн Акома - нечто. Вот чё они сразу не могли Юн сделать такой прикольной? Надо было с первой серии поить её тем чудодейственным отваром. Ну, даже не знаю на самом деле, как реагировать на такую концовку...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
они чё? серьёзно?
да, Оксан Писали изначально, что конец будет отличаться от прежней версии. Я сдуру подумала, что отличие будет в количестве наделанных детей, а оно, вон, оказывается как Итак, на самом деле концовка...
спойлерно:
открытая. Типа додумывайте сами, кто и где. Но если верить тайскому саммари, то проклятие героев заключается в том, что они будут меняться туда-сюда на протяжении всей жизни во время родов Но я всё же не понимаю, чем они заслужили такое наказание

Немного милоты за кадром Яя посетовала, что во время съёмок в воде их буквально окружили рыбы и укусили её в подмышку


Кстати, в этом же водопаде снимали и какие-то сцены в "Любовь побеждает зло"
Mentha вне форума   Ответить с цитированием