Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 17:48   #30
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Миссия невыполнима...

Приятного чтения! Спасибо всем за поддержку!

Предупреждение:
Начинается 2 часть моего фанфика. В нём будут небольшие изменения-теперь главы будут писаться также от лица F4.


Часть 2" С его стороны"



Глава 1 "Поиграем в любовь?"

Тык:
**-Что за бред?- разозлилась Сей и яростна смяла бумажку.
-Ты не пойдешь?- Га Ыль захотелось удостовериться в своих догадках. Её подруга удивленно посмотрела на неё, как-будто та сморозила очередную глупость.
-Нет, конечно, нет! Буду я ещё знакомится с каким-то ненормальным человеком одна и в такое время,- она развернулась и направилась к двери,- Кто его знает, а вдруг это маньяк или преступник. Мне проблемы не нужны-своих по горло.
-Но, если записка так быстро попала сюда, значит это кто-то из учеников школы,- задумалась Га Ыль,- Мне как-то не по себе…
-Успокойся, не думаю, что какой-нибудь старшеклассник будет нам угрожать. Притом они, похоже, не знают с кем имеют дело,- она пожала плечами, обозначая то, что волноваться совершенно не о чем.
-Я не об этом… Такое чувство, что за нами сейчас наблюдают,- она начала осторожно оглядываться по сторонам.
-Это- уже шизофрения, Га Ыль. Думаю, тебе не стоит смотреть столько ужастиков и детективов - ты слишком впечатлительна,- Сей осторожно подтолкнула девушку к выходу, но перед этим сама посмотрела по сторонам…**

-Что ты здесь делаешь?- спросила я, глядя на «новую ученицу», которую господин Танакэ - учитель японского, представил нам на уроке.
-Очень остроумный вопрос! Что она здесь ещё может делать? Это же школа,- съязвила Сей, так же как я не отрывая взгляд от девушки-новичка.
Этим новичком оказалась Ни Ла Со - девушка, с которой мы познакомились на острове «Шинхва». И с сегодняшнего дня она будет учиться вместе с нами.
-Ты сердишься?- не поняла Ни Ла Со и невинно посмотрела на меня. Сержусь ли я? Ну, нет конечно. Она же не виновата, что родители перевели её именно в эту школу. Здесь у неё есть друзья и кузен, по крайней мере.
-Она не сердиться. Чан Ди всех так приветствует. Правда, Чан Ди?- весело спросила Га Ыль и подмигнула мне. Я лишь утвердительно кивнула головой.
-Девочки!- послышался голос сзади. К нам шла госпожа Ко Сан Хи - заместитель директора школы «Шинхва». Пожилая женщина лет шестидесяти навевала страх. Честно говоря, ей было все равно на статус учеников этой школы - для неё были все равны. Она запугивала девушек до смерти, грозилась не пускать их в школу в таком количестве наложенного макияжа и украшений. Её боялись и в тоже время уважали, даже F4 не могли прекословить ей. И Чжон и Сон Ву Бин часто называли её как «Гроза школы» или «Железная леди», но все равно побаивались её. Так что эту непоколебимую женщину есть за что уважать. Но сейчас моя душа ушла в пятки, когда она вот так встала перед нами…
-Леди,- она поправила свои старомодные, но в тоже время ужасно дорогие очки,- Как вы знаете скоро из школы уходит господин Танака. И его нужно достойно проводить в заслуженный отдых. В пятницу, а это завтра будет праздник в честь его ухода. И как знаете вы, нужно украсить банкетный зал…

-Почему именно мы?- пронудила Сей, как только повесила несколько шариков на огромное окно.
-А что, по-твоему, мы должны были ей ответить?- с принуждением спросила я. Была неудобно разговаривать, стоя на высоченной лестнице и вешая разноцветные гирлянды.
-Но, Чан Ди, ты посмотри, сколько здесь работы!- она обвела руками зал.
Да, она была действительно права- работы выше крыши. Зал был просто огромен и колосаллен. В тоже время он был очень красив - весь интерьер в викторианском стиле. Но украсить его за несколько часов, казалось непосильной работой…
-Ты будешь работать или как?- услышала я, но вопрос был явно адресован не мне.
-Вы втроем справитесь,- Га Ыль, стоявшая внизу обвела пальцами меня, Сей и Ни Ла Со,- госпожа Ко Сан Хи сказала сдать отчет о проделанной работе в форме видеозаписи,- она повертела в руках маленькую серебристую видеокамеру.
-А ты не могла этого раньше сказать, я тут было не наговорила всяких глупостей,- ответила Сей, привязывая синий шарик.
-Я просто не могла лишить себя такого удовольствия,- засмеялась Га Ыль и направила объектив прямо в лицо подруги.
-Ей, убери эту штуку!- весело огрызнулась девушка, но Га Ыль не хотела уступать ей.
-Девочки, вы её сейчас разобьете!- послышался голос Ни Ла Со- она рисовала плакат,- Давайте лучше погорим, и время пролетит незаметно- вот увидите!
-Хорошо,- Га Ыль опять прижала камеру к себе, но тут же положила её на стол,- А о чем? О мальчиках?
-Только не о них!- завопила Сей,- Прости Га Ыль, но я устала слушать о твоём Со И Чжоне. Какой он славный и хороший!
-Но это правда!
-Охотно верю!
-Ладно, ладно. А у тебя есть парень?- я посмотрела на Ни Ла Со. Она немного замялась…
-Вообще-то нет, но мне один очень нравится…это… Юн Джи Ху.
Ей нравится Юн Джи Ху?! Ни Ла Со влюблена в Юн Джи Ху? Странно, но я почему-то чувствую большое облегчение.…Наверно, мне было бы больно, ведь я что-то определенно чувствую к нему. Но этого не произошло.
-Так в чем проблема?- спросила Сей,- Скажи ему!
-И как ты себе это представляешь: «Юн Джи Ху, тут такое… Дело в том, что я умираю от любви к тебе!» По-твоему это так должно звучать?
-Ладно, но чем мы можем тебе помочь?
-Пока не чем, но всё равно спасибо,- она мило улыбнулась.
-Девочки, не хочу отрывать вас от разговора, но я пошла сдам пленку госпоже Ко Сан Хи,- отозвала Га Ыль и взяв камеру со стола вышли из зала…

-У меня все тело болит,- Ни Ла Со потянула руки,- а мы ведь поработали только два часа.
-Зато результат того стоит! Зал украшен просто фантастически. Все будут довольны,- подбодрила я подругу.
Она слегка улыбнулась, так мило как умеет только она. Но тут она о чем-то напряженно задумалась.
-Ты чего? Все в порядке?
-Га Ыль,- она обречено посмотрела на неё,- Скажи мне, что когда мы разговаривали про мальчиков- ты выключила камеру.
Я метнула взгляд на них обоих, ожидая реакции Га Ыль. Но она покачала головой. А это значит.
-Чёрт!- выругалась Сей и поняв друг друга без слов мы оставили Га Ыль и Ни Ла Со у входа. Вдвоем мы искали госпожу Ко Сан Хи, надеясь что она все ещё в школе.
-Госпожа Ко Сан Хи!- мы одновременно ворвались в её кабинет.
-Леди!- испуганно воскликнула она, но тут же взяла себя в руки,- По-вашему, зачем нужна дверь?
-Госпожа, вы можете отдать нам запись подготовки зала, которую вам отдала Га Ыль?-перебила её Сей.
-Это исключено,- отрезала женщина,- Она уже находится у главного редактора школы.

-Ну? Вы достали запись?- спросила Га Ыль, когда мы подошли к ним.
-Ага, как два пальца об асфальт,- устало произнесла Сей.
-Она у главного редактора,- я попыталась расшифровать все то, что только что сказала Сей.
-Так найдем его и попросим запись обратно. Кто этот редактор?
-Э…- Сей толкнула меня в бок, мол- говори ты!
-Это… Юн Джи Ху…- я посмотрела на Ни Ла Со, чьи глаза расширились от ужаса и удивления одновременно.
-Мне конец,- она закрыла глаза,- Он сегодня посмотрит эту запись и для меня наступит конец света.
-Нет!- к всеобщему удивлению воскликнула я,- Мы заберем эту запись.
-И что ты предлагаешь? Выкрасть её?- усмехнулась Сей. В принципе, именно об этом я и думала.
-А ты видишь другой выход? -я похлопала её по плечу,- Готовь свой самый черный костюм, подруга…

Продолжение следует...

  Ответить с цитированием