Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстный демон / Supaab Borut Satan (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 10:45   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тут так же жёстко, или смягчили?
Да, ктож его знает... у меня есть ожидания. Уж больно нравится каст. По оттрывкам, так мачеха тут в исполнении Энджи более...как бы это сказать...злая)))

Цитата:
Вот Пинки - реально огонь
Это точно. Тут не поспоришь. В прежней версии я от них была в шоке... надеюсь тут многое поменяют. Вообще, для Кэу это будет опыт в таком деле. Её героини до этого, и правда, были
Цитата:
одинаково никакая, можно взять любую
Итак..прошла дегустация. Я осталась очень довольной.
Как и предполагала. Энджи в роли мачехи просто классическая злыдня. Прям как в театре кабуки...я злой демон и кошмарочка этой истории с синдромом "Свет мой зеркальце скажи" и только по ничего не замечает. Ему хорошо рядом с ней, так что нормально.
Актёры как пара мне очень понравились! Герой Кунсанька весь нервный, а Лили, где нужно удивленная... так что пока к ним претензий никаких! Кэу очень тут даже симпатичная. Прическа у неё такая вся длиннолоконновая
Сцену в лесу герои классно отыграли, а вот вбывци интересные были. Сделаю вид, что смотрю первый раз....но везли в лес убить, а по дороге , когда началась стрельба, такая забота была с их стороны...типа пригнисЯ убьють а потом как начал наш лыско с кышень выймать жменьками гранаты и не боялся их носить

Знаете почему наши боевики такие серые? Да патамушта нет у нас таких красивых водопадов в центральной части страны!!! А за МКАД дорого ездить Вчера только досматривала последние серии ужасного телевисовского Непростительного там героев менее главных убили и утопили в водопаде, а потом и героиню и злыдню тамже мочили. Так красиво посмотреть!
Так и тут водопад...герои под пулями и под гранатами прыгают в воду, а вылазяют сексуально взъерошенными
Драки тоже красочные, особлыво звук такой смачный!!! а главное на чем они вернулись домой? Если на машине героя, то интересно получается...какой-то тупой киллер. Стой в кустах и жди пока герои вылезут, а потом стреляй или гранаты бросай. Герой же в лесу пистолет потерял Устал, наверное, злыднюк стрелять, пошел есть твикс...
Сестренка героя красотка и такая же больная, как и в прежней версии. А вот друг героя коп, тут какой-то невзрачный в старой версии мне больше нравился.
Так что смотрим дальше!
mai вне форума   Ответить с цитированием