Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вампир-прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2 (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 12:17   #26
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решила и я тут отписаться - обсудить.

Конечно тизер четвертой серии развел знатно. Хотя от просмотра все равно получила массу удовольствия. Половину серии сидела с улыбкой, особенно наблюдая воплощенные мечты прокурора.

Последние минуты серии - вах, нельзя так девушке улыбаться, после такого обязан жениться. Хотя подозреваю издевается над прокурором наш вампирчик - сережку потеряла - угу, а наклонился так близко чтобы рассмотреть получше ее отсутствие - зрение нечисть подводить стало.

А если серьезно, я так понимаю, что половина героев повязаны уже в прошлом. Попыталась выстроить цепочку - получилась длиной с Китайскую стену. В загадочной лаборатории ставили опыты над не менее загадочным вампиром. Отец патологоанатома был там врачом (видимо кровь и исследовал, но понимал ли до конца чем именно занимается?). Вампир сбежал, укусив по пути мужчину с зажигалкой. Тот не понимая происходящего пытался вытрясти информацию из выжившего отца патологан. Ходил на консультации с врачом в будущем товарищем - снабженцем (а совсем в отдаленном вампиром), нашего прокурора. Гламурный врач-поставщик в процессе исследований случайно обратил бывшего начальника, тот обратил названную сестренку. Все тот же Зажигалка обратил Мина. И гоняются они дружно за первым сбежавшим вампиром. Никого не забыла?

Т.к. случайных вампиров в кадре не появляется, появилось предположение: может паренек из следующей серии был первой жертвой сестренки?

Мне вот еще, что интересно как много знает патологанатом, а то, что он подозревает что-то это точно. Уж больно мужик умный и рассудительный.

Вспомнила: очень понравилась гадалка японка. А как она вампирчика приголубила напоследок...Радует , что они еще встретятся. Может и она с первым вампиром связана?

Пятая серия прошла на ура. Зажгли с самого начала. Как прокуроры шли на разборки, этот диалог и драчка с музыкальным сопроводждение зарядила на всю серию.

Правда что там произошло и кто кого из-за чего убивал так и не догнала...

Я правильно поняла, что этот новый "молодой" вампиреныш и есть тот сбежавший когда-то из военного центра?

И вот еще тоже не поняла, может я раньше внимательно не смотрела: Мин допрашивал того мужика-вампира, обратившего его, почему не знал, что тот прокурором был? И как на него вышел?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием