Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 23:27   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит я угадала. Ким только приехал. Первые серии в плане продвижения чуффствов вообще зачетные. Ким сразу приступил к делу. Очень много красивых моментов.
А уже, если честно не помню, но такая мысля, что подговорил "брата" Пэн на убийство Кима именно Лек из предыдущих частей. Это же его зажигалка мелькала? Ну тут хоть хотел убить из корыстных целей, а потом, когда Пэн замутит с Кимом то и личные мотивы появятся. Драки Кима это что-то полностью согласна....и их много. Мне еще интересна беседа в кабаке друзей, когда Ким пришел в расстроенных чуффствах после "измены" Пэн.
...:
Ой, спасибочки! Меня интересовал этот момент. Ким психанул здорово тогда. У них еще долго будут натянутые отношения. Вот этот засланный казачок...он конечно киллер, но его отношение к Пэн... сказать, что влюбился так и не видно, но он её защищает. Это должен делать папа, а папа... а Пэн ему еще и деньги даёт. Меня еще один вопрос заинтересовал...семья-то у Пэн не ахти, так с какого перепугу те решили, что их дочь-мегера выгодная партия для Кима??? У них эта возня с документами серий две занимает, но документы украли понятно, ибо валялись то в машине, то в хате, а вот как "печать-палец" поставили это полный атас! Зашли в палату, палец папки Кима приложили и всё! Там еще возня и с "печатью-птичкой". Я думала раз казачок украл, то должен был отдать кому-то, а он потом на складе и посеял её, да еще и Пэн подняла. А самое интересное, что она печать подняла и всё порывалась отдать казачку. Я-то думала, что она узнает её, ведь работает секретаршей. Печать потом с её сумочки вывалится и Ким подымет и вот что он должен в этом случае подумать??? Конечно, что Пэн приватизировала Ну, как Пэн войдя в образ знойной женщины соблазняла сиа, чтобы украсть документы Вовремя пришел Ким, иначе ей несдобровать
Да уж...по сравнению с завтрашней серией сегодняшняя ни о чем .. а именно.. Пэн поняла, что за отравлением стоит её семья, расстроилась естественно, поплакала. Ким сказал, что любит...переспали естественно, а утром она ушла! Ким везде искал, кричал в лесу, что она бессердечная, а Пэн пряталась у монаха. Короче, добрую часть серии они так и бегали, пока в конце не встретились в храме у монаха. Это была лирическая часть, но есть еще и политически-экономическая, но её нужно смотреть, ибо в двух словах не расскажешь...

А Пэн ревнивица! Но тоже приколистка. Какого после ссор идёт домой? Ладно бы там семья , которая поддержит, а то... Пэн домой, а маньяк-братишка уже тут как тут! Но хоть толк от её прибывания был. Хотя, я бы это толком не назвала. Подслушала, что мужа хотят извести, так и бросилась с ним в поездку...без ничего поехали, с голыми клешнями и попались в старый способ останавливающий путников...бревно! А потом... уже и казачка стало жалко, а самое главное я так и не поняла, что за тупая засада и какой должен был быть у неё результат? А вообще-то запуталась я с мужиком-зажигалкой. Наконец-то показали момент, где на могиле родителей нашего Быка, Лэк типа совершил самоубийство так вот...кто же там сгорел? Погорела на работе и наша самурайка. Какое-то не целевое использование кадров аж обидно! Зато папа Пэн похлеще любого киллера. Всучил доче яд... вот интересно, что он ей там пел насчет этого пакетика? Потому что когда Пэн откачали, она прямиком пошла за ответами, а тот дурку включил. И еще мачеха кого-то встретила и вспоминала юность...и кого же она встретила интересно. Что-то превью печальное
Я бы удивилась, что её(постели) в этой части нет! Женатая пара всё-таки. Любят друг друга. Думаю в то время в Тае был секс. Фотки с последней серии. У Пэн постоянно идёт кровь после отравления. У меня вообще такое впечатление, что она не жилец.
Что-то там папа мелькает....неужто пришел исполнит свой родительский долг. Если правильно поняла, то братишка-злыднюк сын главного злыднюка. Мачеха Пэн фотку-то сожгла. ...серия сплошной экшн. Надеюсь хэппиэндушка в конце будет.
Вот и закончился сериал. Последняя серия с душевным надрывом, снята в старых традициях с выяснением отношений. Наконец-то рассказали о Лэне, как там получилось, что он жив. Уже за серию стало жалко брата-манячушку. Буквально несколько часов мужик находился под жестким прессингом. Папы тоже определились с выбором и это стало откровением. Ну как же вовремя монах сварил противоядие почти не опоздал после этого "отдыха на берегу" Пэн точно нужно сходить к психоаналитику. Как прицепились к ней и чо-то прям руки чесались убить именно её. Оно и понятно! Папа воспитывал сынка...типа убей любимую ибо она делает тебя слабым. Одного я так и не поняла...почему Лен так вцепился именно в Кима? Заинтересовал разговор героев с монахом....что-то про детей... Та как серия была трагической, то в ней прикалывался папа Кима...вот эти ППШ спаянные с инвалидной коляской...просто взорвали мой мозг
mai вне форума   Ответить с цитированием