Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 16:46   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снова в деле, то есть в просмотре.)

2/3 5 серии:
Над братцем Пэн стоит какой-то шишка (его лицо не показывают), который жаждет смерти Кима. Если братец справится со своей задачей, увидит своего настоящего отца.
Как же мачеха дубасила своего мужа и орала: "Жри!" - когда думала, что он продал её дочь, а не Пэн. Но вот что странно, папаша сказал, что лучше продаст дом, чем отдаст Пэн Бонгу. О_О У мачехи истерика. А Пэн отдала горе-папаше свою зарплату, мол, тебе нужнее, а он ей: "Я сам разберусь, не надо мне твоих денег!" "Отец, скажи правду, почему не хочешь, чтобы я ушла к Бонгу?" - папка промолчал, но деньги взял. Меня мучает тот же вопрос. С братцем-извращюгой всё понятно, но с папкой-то что?
Ким заново открывает свой крупозавод. Все приходят его поздравить. Сестрица-мегера пытается подлизаться, но, увидев мать и сестру Кима, запал спадает, ибо до этого они случайно столкнулись в храме, где произошёл следующий диалог:
- Хочу выйти за муж за богатого! Хочу утопать в деньгах и роскоши!
- Если хочешь разбогатеть, нужно усердно трудиться.
- Чушь! Вас спросить забыла!
Далее приходит Бонг и решает выпендриться, диалог между ним и папкой Кима:
- Как твоё здоровьице, брат?
- Какой я тебе брат?
- Похоже, у тебя проблемы с памятью. Забыл, что я твой хороший друг.
- Тебя, пожалуй, забудешь. Когда мы плыли на корабле из Китая, ты постоянно тырил вещи, а ещё пару раз в воду упал.

Держите меня семеро - сестрица-мегера устроилась на крупозавод, чтобы быть поближе к Киму.
Это какой-то дурдом... У женщины-убийцы и казачка серьёзные тёрки, последний пригрозил убить её, если она тронет Пэн. Во время церемонии открытия казачок зачем-то стреляет в сына Бонга (то ли нарочно, то ли промахнулся, когда целился в папку Кима), но позже выясняется, что Кри жив, а убили ни в чём не виновного парня, который просто подменял своего шефа. Разумеется, Бонг тут же повесил на Кима ярмо убийцы, ведь последний во время выстрела отсутствовал ровно как и Пэн с сестрицой-мегерой. Однако мегера не растерялась и сказала, что была с Кимом, намекнув, что они занимались кое-чем непристойным. Ким в заднице, придётся жениться на этой дуре.
И снова романтик. Ким и Пэн сидят в открытой машине посреди пальмовой плантации, светит полная луна. Ким задаёт Пэн вопросы типа "Ты когда-нибудь любила?", девушка отвечает, но наш герой прямо говорит ей, что она врёт.)
- Ты любишь меня?
- Нет.
- И снова врёшь. По глазам вижу. Выходи за меня.
- ....
- Молчишь? Что ж, спасибо. Значит, ты согласна.

Эх, чего ж Пэн такая упёртая? Ким ей уже сто раз сказал, что хочет заботиться о ней, а она всё "не надо меня жалеть, моя жизнь не стоит и ломаного гроша". Блин, а включить мозг и обратить внимание на то, что он ни разу не позволил себе поцеловать её, как бы ему не хотелось, а всё потому, что он знает, что она против. Я уже не говорю о том, как он на неё смотрит и что в любой ситуации забывает об окружающем мире, если она находится в радиусе 5 метров.
В итоге все решили, что они занимались "этим". Только папке Кима до лампочки - он целый день не видел Пэн, ему охота поболтать. Но Ким хитрюга...))
Пэн: Вы всё не так поняли, ничего не было.
Братец: Я верю. Пэн всегда говорит правду.
Ким: Но Пэн не сказала всей правды. Мы двое - супруги.
Все хором: Чтоооо?!
Ким: Да-да, вы не ослышались, мы муж и жена.
Горе-папаша: Пэн, как ты могла! Твоя младшая сестра...
Ким: Ой, она мне никогда не нравилась. Короче, я женюсь на Пэн.
Пэн: Ты что, больной? Зачем ты им так сказал?
Ким: Всё понятно. Мы женимся.
Поставил перед фактом, молодец!
Сестрица-мегера вопит, мачеха рычит, горе-папаша как бы заступается, а братец-извращенец на грани срыва. Понравился диалог последнего с Пэн:
- Что, думаешь, я не посмею убить Кима?
- Ещё как посмеешь, ты же у нас плохиш, тебе закон не писан. Только это не так просто, как думаешь.
- Да мне плевать!
- Запомни, если Ким погибнет от твоей руки, я тоже умру.
- Так сильно любишь его?
- Просто не хочу, чтобы из-за меня кто-то пострадал.
- А если умру я?
- Значит, ты это заслужил. Не пролью ни единой слезинки.
- Хорошо, но заруби себе на носу: я люблю тебя куда сильнее, чем он!
Дружок, это не любовь, а одержимость, сходи-ка ты к психиатру, пока не поздно...
Ахахах)) Обожаю семейку Кима.
Ким: Всё, женюсь завтра же!
Папка: Протестую! Пэн - моя!
Мать: Ты даже ходить не можешь, а всё туда же!
Папка: Ты меня ревнуешь!

Чтоб избавиться от сестрицы-мегеры, Ким сделал вид, что вот-вот поцелует Пэн. И план удался. Пэн собиралась залепить пощёчину, но, услышав "Если ударишь, поцелую", передумала (как страааашно ).
Женщина-убийца обманом заманивает Кима в чайную и подсыпает ему что-то вроде яда, от которого парализует всё тело. Осталось лишь уболтать Кима выпить это снадобье, чтобы братец Пэн мог спокойно прикончить его. К счастью, в соседней комнате очень громко говорил Сиа Бонг, и Ким свинтил.
Ким - настоящая умничка, объясню почему.) Во-первых, он предложил всем присутствующим сплотиться. Если они перестанут вставлять ему палки в колёса, он сделает каждого из них компаньоном (акционерами крупозавода). Все тут же загорелись, кроме Бонга. Но Ким пошёл дальше: если в течение 3 месяцев дела на крупозаводе не улучшатся, он откажется от поста главы клана. Бонг тут же выпалил, что горит желанием помочь. Во-вторых, пока Ким толкал речь и держал в руках кувшинчик, женщина-убийца ловким движением рук пульнула в него (кувшинчик) волшебные таблетки с сильным анестезирующим свойством, но Ким увидел, налил всем, сам осушил "чарку", но не проглотил. Всех тут же парализовало, а Ким только прикинулся. Женщина-убийца может убить кого пожелает, но Кима должна оставить для братца-извращенца. Конец серии.
  Ответить с цитированием