Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 12:22   #18
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Что у них за бизнес-то? Так понимаю у отца героини бизнес схожий - вот и конфликты возникают?
У отца Кима крупозавод (очищают рис, насыпают в мешки, продают).
У Бонга (отца Кри-"плясуна") точно такой же завод. Тёрки у этих двоих, потому что в юности были разногласия, и Бонг теперь точит на папку Кима зуб.
Отец Пэн только играет в азартные игры и лебезит перед начальством.

Цитата:
Как он в неё вцепился, когда их застали
Ну она тоже особо не сопротивлялась.

Цитата:
но линия сестры Кима с тем "плясуном" не очень яркая
По мне, Кри ни рыба ни мясо, только и может, что лыбиться, а сестра Кима никогда не хочет выслушать его до конца, сразу дуется и уходит. Так что считаю, справедливо.

1/2 6 серии:
Горе-папаша отдаёт Пэн браслет, который ей завещала надеть на свадьбу родная мать.
У Кима прям одни заклятые враги: и братец Пэн, и Бонг...
Когда Ким всё крутил печать-птичку и сомневался насчёт Пэн, отец подсказал ему заглянуть в её сердце.
Пхахаха Перед свадьбой:
Ким: Мама, я красавчик?
Мать: Красавчик.
Ким: Често-честно?
Мать: Честно.
Слуга: Вы самый красивый в мире!
Ким: Мама, я точно красавчик?

Папка Кима решил, что это его свадьба, а не сына.
Первая брачная ночь... Я сперва решила, что он на полном серьёзе решил исполнить супружеский долг таким вот образом...
Казачок по приказу братца-извращуги перерезал глотку младшему брату одного из партнёров Кима, а труп притащил на кимовский крупозавод, и тут явился старший брат (партнёр то есть). Короче, снова Кима убийцей выставили. В придачу ко всему кучу пистолетов положили в ящик и велели отнести в дом Кима. Пэн и сестра Кима решили, что в ящике свадебный подарок и настаивать на вскрытии ящика не стали. А ближе к обеду в дом семьи Кима заявилась полиция с ордером на обыск. Наверное, вы поняли, к чему я веду?
- Эти мандарины не простые, а...
- А какие?
- Из провинции Фуцзянь специально для вас, мам, пап.

Могу сказать одно: они нашли друг друга. Оба с головой на плечах, правда у Кима башню периодически сносит от любви.))) Пэн спрятала "свадебный подарок" в колодце, а на его место положила пару кило мандаринок.
Ким: "Значит, ты веришь, что я не делал этого".) Поменялись местами: теперь она его подозревает.)
Продолжение 6 серии:
Пхахах Кри купил на рынке крысиный яд, чтоб дома крыс потравить, а Ви, сестра Кима, решила, что он решил покончить жизнь самоубийством, приняв яд.
И снова семейство Кима отжигает:
Мать: Сынок, выпей супчика, полезно для здоровья.
Ким: Полезно? Только ночью в туалет бегать буду.

Мать что-то подмешала в супчик Пэн, теперь той жарко.)
Под дверью спальни Пэн слышит разговор Кима и слуги насчёт того, что приехала певичка и надо бы к ней сходить. Пэн ревнует, а певичка всего лишь засланный казачок Кима.
Ким всё надеется, что его папка хоть что-нибудь вспомнит, но тот помнит только своих молодых кровных братьев (я так понимаю, отцов героев и героини из других частей лакорна). Также Ким сообщает ему, что Сон умер (главный среди кровных братьев, уж не знаю, чей он отец).
Горе-папаша прибежал к Пэн поклянчить денег.
- Дай денег.
- Я и так тебе много дала.
- Попроси у мужа.
- Ни за что!
- Ты моя дочь!
- Ещё раз придёшь сюда с такой просьбой, и я тебе больше не дочь.
Ким сделал казачка заведующим крупозаводом.
Бонг подкупил то ли всех, то ли почти всех крестьян, чтобы те продавали рис ему.
Женщина-убийца ранила Бонга по заказу братца-извращуги, а всю вину вновь свалили на Кима. Я так смотрю, он у них прям мальчик для битья. Где кого хлопнули, сразу Ким виноват.
Горе-папаша снова пришёл просить денег, но теперь уже у Кима. Тот ответил, мол, пойдём покажу вам много денег и привёл его на крупозавод. "Вот мои деньги". Горе-папаша ушёл рассерженный.
Внутреннее чутьё подсказывает мне, что Ким раскусил и казачка, и женщину-убийцу.
  Ответить с цитированием