Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 20:54   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1/2 7 серии:
Ким раскусил женщину-убийцу, но виду не подал.
Кри говорит Пэн и сестре Кима, чтобы они больше не приходили в больницу, ибо теперь они "по разные стороны баррикад". Тут ещё в себя ненадолго приходит Бонг и кричит: "Ким, не убивай меня! Не убивай!"
Кри вызывает Кима на дуэль - кто кого забьёт до смерти. Пэн на стороне друга, а не мужа, и толкает последнего. Тогда певичка спрашивает у Кима, мол, что за отчаянная девица? А он ей: "Моя жена". И моська обиженного школьника.
С лёгкой руки братца-извращуги Пэн бежит в номер певички, чтобы застать своего муженька с поличным, но её вовремя замечает слуга Кидик и орёт как резаный под дверью: "Кун Пэн, вы зачем сюда пришли?" Ким по-быстрому смывается, а певичка говорит ему, что он боится своей жены.
Молодожёны ссорятся, но после мирятся, правда в этот момент на Киме повисла женщина-убийца, поэтому Пэн решает переночевать у себя дома, где к ней в комнату снова приходит братец-извращуга и говорит: "Расстанься с Кимом, ты моя жизнь". Пэн отвечает, что, если вдруг и разойдётся с мужем, то уедет потом куда-нибудь, где её никто не знает. Братец давай хватать её за руки, и тут приходит мачеха. В итоге мать с сыном ссорятся, мать велит ему "не путаться с этой", а он спрашивает, не хочет ли она ему сказать, кто его настоящий отец.
Пэн услышала, как братец-извращуга сказал, что "сегодня Ким умрёт", поэтому она несётся предупредить его.
Тем временем женщина-убийца приходит к братцу-извращуге и закладывает казачка: "Он слабак, ему нравится жена Кима". Братец решает прикончить его самостоятельно.
В итоге казачок пойман, Ким допрашивает его, но тут прибегает Пэн:
- Не убивай его! Давай отвезём его в полицию.
- Издеваешься? Он во мне чуть дырку не сделал, а его в полицию везти должен?

- Ты почему пришла?
- Потому что волновалась!
- Правда?

В итоге Пэн ставит Киму условие: если он убьёт её друга (казачка), то она не сможет быть с ним. На вопрос: "А если он потом снова решит во мне дырку сделать?" - последовал ответ "Он не посмеет".
Печаль... Казачок, конечно, убийца, но, на мой взгляд, он в разы человечнее, чем эта скотина - братец-извращуга.
Продолжение 7 серии:
Любовь любовью, но Ким не забывает спросить у Пэн, кто ей сказал, что его поджидает опасность.
- Мне приснился кошмар.
- Значит, я тебе снюсь? Ты так скушаешь по мне, что даже во сне видишь.
- Я же сказала, это был кошмар!

Пэн очень ревнует к певичке, тогда последняя решает поговорить с ней по-женски. "Мы с Кимом знакомы сто лет и просто друзья. Он точно любит тебя, уж поверь мне". Пэн интересует, сколько у Кима было женщин, когда он был в Бангкоке. Ответ: нисколько. Миссия выполнена успешно, Пэн больше не ревнует мужа-школьника к певичке.)
Ким должен был поздно вечером на лодке уплыть в Бангкок, братец-извращуга надеялся убить его. Но в последний момент Ким решил ехать на поезде.
Пардоньте, дуэль у Кима с Кри будет танцевальной, а не забивальной... Танцевать будут танец льва (уж простите за тавтологию). И на этом решил наварить деньжат отец Пэн, мол, делайте ставки, господа!
Бонг про те деньги, что дал взаймы отцу Пэн, не забыл и собирается выставить семейку на улицу, если Пэн не сделает так, чтобы Ким продул на танцевальной дуэли.
Ким выкупил обратно проданные ранее семейные ценности (китайские вазы и прочее). Выпросил у Пэн обнимашки и подарил ей золотое колечко.
Ким и Кидик (слуга) решили накрыть женщину-убийцу. Старичок, сидящий в машине, видел её лицо без маски и подтвердил, что дамочка из чайной та самая, что покушалась на Бонга. Единственный минус - братец-извращуга отправил Пэн записку о том, что её муж с другой бабой, ну та и прибежала вся разгневанная и швырнула подарок (кольцо) в мужа. А потом кричала, что разведётся с ним... Что так ревновать-то? Не обжимался же Ким с этой злодейкой...
Кидик наплёл женщине-убийце с три короба, что он якобы ненавидит своего хозяина и желает ему смерти. Также он сказал ей, что Ким в курсе того, кто она такая.
Мухахаха Мать Кима снова принесла чудо суп, после которого Пэн вся горит. Но тут Ким спасает её и говорит: "Мамуля, нам не надо пить это, потому что Пэн... беременна". Интересно, как теперь выкрутится Пэн. А то совсем оборзела, такого мужа хорошего отхватила, а только и делает, что по мордасам ему даёт.
- Ты что, больной? Зачем ты так сказал?
- Ну ты же не хотела пить супчик, вот и помог тебе.
- Помог?! Думаешь, им покажется нормальным, когда через 3 месяца мой живот останется таким же плоским?
- Ну это дело поправимое.
- И не мечтай!

Несколькими минутами позже Пэн, вооружившись:
- Только попробуй, и я забью тебя до смерти.
- Что ж, помру, зато душа отправится в рай, где полно ангелов-красоток.
- Кобель! Только не забудь, что там ты уже не сможешь воспользоваться кое-чем.

Ну когда уже Пэн включит адекватную дамочку? А то Ким так и помрёт девственником.


Хорошая серия. Ким-пацан вернулся.)))
  Ответить с цитированием