Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - STARTO ENTERTAINMENT (SMILE-UP ex. Johnny & Associates, Inc.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 18:09   #6
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Myojo 2010.06 (NYC)


Интервью с участниками NYC - Yamada Ryosuke, Yuri Chinen и Yuma Nakayama.

Myojo 2010.06 (NYC):
Прошлогодний график NYC, о чём они думали и т.д.

Накаяма: Сейчас я думаю о : 10% Осака, запись новой песни 30%, суши 30%, рыбалка 30%.

В данное время я ем. Домашние суши самые лучшие, но в суши-ресторани я бы определенно заказал chawanmushi. Они мне нравятся потому что когда я ем их я вспоминаю о своей родине, и ещё мне приятно видеть ингредиенты которые были использованны. После интервью у нас будет запись новой песни поэтому я немного нервничаю.

Ямада: 10% Я хочу спать, 20% я хочу лечь и отдохнуть на огромном (рисовом XD) поле, 30% якиники, 40% учеба.

Сейчас у нас в школе идет периуд тестов и эгзаменов. Поэтому на первом месте у меня учеба. Прошлой ночью я спал всего 4 часа, поэтому я ооочень хочу спать. Если бы это было возможно я бы улегся на огромном поле хотя у меня алергия на траву поэтому мое тело этого не выдержит. (XD)

Чинен: 10% спать, 90% Оно-кун.

Внутри моей головы кружится только одно слово Оно-кун,Оно-кун,Оно-кун. Я все время думаю о том что же он сейчас делает. Он сейчас очень занят работой, но когда у него выкроится свободное время я надеюсь пойти с ним на рыбалку. Сейчас я смотрю дораму "Каибутсу-кун" (в главной роли Оно Сатоши). Я никогда не пропускаю, эту дораму смотрю каждую неделю с широко раскрытыми глазами.

2. Как вы проводите выходные?

Накаяма: 20% играюсь, 30% смотрю телевизор, 50% сон.

Я надеваю черный тренировочный костюм и, выключаю свой будильник и сплю как сумасшедший. После этого я смотрю концерты и дорамы по телевизору или же общаюсь с друзьями. Ещё провожу время на веранде моего дома, там дует очень приятный ветер.

Ямада: 20% еда, 30% сон, 50% прогулка.

На выходных, первое что я делаю это выхожу погулять. Гуляю вокруг окрестности, хожу на массаж и т.д. Если бы у меня были 2 дня выходных то один из них я бы провел в кровати, на обед мама делает мне гамбургер который я очень люблю.

Чинен: 10% принимаю ванную, 20% смотрю телевизор, 70% сон.

Я тот тип людей который может спать где угодно и засыпает очень быстро. На выходных я сплю где угодно! В последнее время я сплю 12 часов, и просыпаюсь в 5 дня. Хотя я считаю это ужасным. (XD)

3. Какие номера зарегистрированный в ваших телефонах?

Накаяма: 10% семья, такси, магазины, 40% джуниоры и семпаи из Джоннис интртеймант, 50% друзья с моей родины (Осака).

Магазины, парикмахерские и т.д. У меня много номеров телефона друзей или же из Интретейманта. Когда моя мама вспоминает о чем то она пишет мне сообщение и я отвечаю ей "Ок".

Ямада: 1% семья, 15% магазины, 24% стафф, 30% знакомые звезды с которыми я снимался в дорамах, 30% друзья.

Я один из тех кто больше всего связан с работой. У меня не очень много друзей (смеется). Записанные магазины это в основном магазины западной одежды, якиники бары, парикмахерские и т.д. Я все время меняю парикмахерские, поэтому у меня очень много номеров телефонов парикмахерских.

Чинен: 10% семья, 10% работа, 80% друзья.

У меня не один номер телефона у меня их несколько. В основном там друзья, их очень много потому что он включает в себя моих друзей из Шизуока, место где я жил раньше. Я думаю там приблизительно 150 абонентов (друзей) но не смотря на это я не особо пользуюсь телефоном.

4. Привлекательные черты Накаямы и Мифы.

Накаяма: 10% немного поет, 10% немного танцует, 80% заслуга Джонниса.

Ничего не могу придумать...(смеется) Хотя, я один из участников Джоннис Интертеймант который работает с многим крутыми людьми. Я немного лучше танцую и пою в отличии от людей у которых нет в этом опыта. Я хочу стать более решительным и исполнительным.

Ямада: 20% Дракула, 80% 0 процентов крутости.

Юма очень изменчивый человек, он часто меняется. Если сравнить с нашей первой встречей и сейчас то он стал намного круче. Но когда кто то зовет его "Юма" я вспоминаю о его роли вампира в дораме в которой он снимался в прошлом году. Мне кажется он любит кровь. (смеется)

Чинен: 20% принимает хорошо вещи , 20% информация/ принц мелких историй, 20% кажется что он любит лошадей, 40% добрая аура.

Стоит назвать его имя и вас окутает добрая аура. И если происходит что то интересное он записывает это в свой телефон, и этих историй большое количества. И я думаю "Как и следовало ожидать от человека из Кансая". Когда нибудь он нам покажется все что он написал.

5. Привлекательные черты Ямады и Мифы.

Накаяма: 10% мачо, 10% добрый, 80% красавчик (ikemen).

Он очень красивый, я даже немного завидую ему (смеюсь). Уголки его губ неосознанно и очень часто делают "кю". Что касается мышц, (предплечье) особенно накачены и хорошо выглядят. Я бы хотел как нибудь утром проснуться с телом Ямы-чана.(не с ямадой хд) * убило... *

Ямада: 30% рано кушает, 70% как дурачок. (сам себя не полюбишь..., никто не полюбит!)

В последнее время, участники группы ХСД стали мне говорить что я "как дурачок". Я удивляюсь "Почему?". Ещё что касается меня и еды, я очень быстро ем guyish. Когда я ужинаю с моей семьей, я первый подхожу к финишу. (XD)

Чинен: 50% красивый, 50% клевый.

Его обаяние в зазор между его "Красотой " и "Крутости". Яма-чан крут во всем что он делает, когда он бормочет после обеденного сна, то он очень милый.

6. Привлекательные черты Чинена и Мифы.

Накаяма: 10% умный, 30% левша, 50% в состоянии сделать все что угодно.

Мне кажется левши являются объектами восхищения (о_о). Для того что бы стать левшой в течении 2х месяцев, я тренировался кушая левой рукой, после того как я натренировал мускулы, я смог без проблем держать палочки для еды в левой руке!
[Юма использовал кансайский диалект в первой части текста, который обращался к Чинену.]

Ямада: 20% жуткий, 80% милый. *нахал *

На днях, Чинен купил закуску в ресторане в которой нашелся выигрышный билет. Он обнимал эту закуску всю дорогу до агентства. И это было очень мило! Но так же он имеет плохую, жуткую сторону поэтому только 80% милости.

Чинен: 1% милое лицо, маленький рост, хорошо учится, веселый, левша, 95% все остальное.

Я не могу выбрать что то самое лучшее [свои лучшие стороны]. Я бы наверное перечислил все лучшее что во мне есть. Единственное что я могу чуть чуть выделить это, то что малое количество людей получают самые высокие оценки я принадлежу к этой категории, мне повезло, и то что я левша и тип моей крови АВ тоже большая редкость.

7. Повседневная еда.

Накаяма: 5% хлеб, 35% лапша, 60% рис.

В набе у меня всегда присутствует лапша, я не ем хлеб по утрам. В конце концов, рис стоит первым в списке! Рис хорошо подходит гарниром для свинины-кимчи. Когда-то я решил есть только рис всю неделю, и я продержался!.
(опять использует кансайский диалект)

Ямада: 10% хлеб, 10% лапша, 80% рис.

Я люблю рис с мясом и могу съесть бесчисленное количество мисок риса. Если я иду в якиники ресторан, то первое что я заказываю это рис. Лапшу которую я ем в основном это рамен, если же хлеб то только карри хлеб.

Чинен: 10% лапша, 40% хлеб, 80% рис.

Хлеб или лапша по утрам, иногда бывает ем все вместе. На днях по дороге в школу я купил бенто и сьел его оно было с рисом. Я очень люблю белый рис. В семье мы почти никогда не едим лапшу.

8. Внешний вид идеальной девушки.

Накаяма: 25% красиво сидит, 25% красиво, хорошо разговаривает, 50% опрятный и чистый внешний вид. (чистюля накаяма хд)

Во всяком случае, я люблю элегантных девочек. Поэтому когда я слышу, как девочка зовет кого-нибудь "Омаэ". Я ужасаюсь, и отменяю все планы на неё. Сидеть она должна прямо, выпрямив спину, ноги должны быть вместе, только это дает мне о девушки большое впечатление. Когда же девочка заправляет полозы за ухо, мое сердце делает "kyun".

Ямада: 10% лицо, 40% милое лица когда она смеется, 50% хороший внешний вид.

Я рассматриваю самое главное в девочке это то когда она появляется должна быть приятная атмосфера вокруг неё она должна её источать, хотя это тяжело объяснить это больше конкретно, но это та самая вещь которая заставляет меня думать "это хорошо, она милая". Мне не очень важно красивое у неё лицо или нет. Но мне нравится лицо девушки у которой милое лицо когда она смеется. (брееед)

Чинен: 10% здоровая, 40% натуральные не перекрашенные волосы, 50% опрятный и чистый внешний вид.

Трико ужасно не приятные, так же неопрятные внешний вид и готик - лолита стиль. Мне кажется это не уличная мода (готик лолита стиль). И ещё мне не нравятся прически которые слишком накручены. Натуральные аккуратные волосы самое лучшее что ни на есть!

9. Личность идеальной девушки.

Накаяма: 20% хорошо слушает собеседника, 30% отсутствие зла, 50% не злословит.

Я думаю самые милые девушки это те кто играют со мной в прятки, озорные и веселые, так же дополнительно к этому отсутствие злобы. Девушка которая не злословит и внимательно слушает и переживает за своих друзей самая идеальная.

Ямада: 20% живет каждый радуюсь и пользуясь каждым днем, 80% искренний.

Та что не говорит экстремальные вещи, и не капризная самая лучшая! Вид каприза, я думаю это когда она действует по своему не говоря мне. Хотя это не обозначает что если она слишком сильно информирует партнера то это очень хорошо (смеется). Вполне возможно, что я хотел бы сковать человек, с которым совсем не долго встречаюсь.

Чинен: 10% есть своя индивидуальность, 20% много друзей, 30% веселая, 40% элегантная с хорошими манерами.

Девушка которая обзывается немного... И ещё та что опускает некоторые детали в своих словах тоже нет. "Имеет свою индивидуальность" это значит "Имеет обаяние которого нет у других людей". Это ведь скучно быть таким же как и все?.
Перевод - Кира Китагава kira-kitagawa.livejournal.com/
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием