Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - STARTO ENTERTAINMENT (SMILE-UP ex. Johnny & Associates, Inc.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 02:25   #10
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Myojo March 2011

Myojo March 2011 - HSJ в Окинаве часть 1.


читать!:

1. Мы NYC?
В перерывах между съемками фотографий, Такаки, Яотоме, Ино и Ариока мило болтали. По случайности футболки Яотоме, Ино и Ариоки были голубого, желтого и красного цвета. Когда они заметили это [Это ведь цвета NYC?], [Правда!], [Давайте встанем вместе]. И после ребята вдруг заволновались. Встав в позиции NYC, и выглядели совершенно противоположно. Такаки-кун решил не влезать и сел в сторонке [На мне белая рубашка поэтому я не могу к ним присоединится.] закончил он.

Ино: Эта ситуация может легко стать нашим веселым воспоминанием. Даже не знаю почему это мы вдруг заметили что на нас футболки цвета NYC!
Ариока: Это выглядит так как будто мы приветствуем по Гавайский. Как NYC мы в стали в позу [Yoku Asobi Yoku Manabe].
Яотоме: Такаки, в нашей ролевой игре играет президента компании Джонни Китагаву.(смеется) Посмотрите на него такой же внимательный взгляд.
Такаки: Так как на мне была белая рубашка я не мог к ним присоединится, я думал как бы помешать им в их веселье и поэтому смотрел очень внимательно.

2. Сообщения на песке (<---- реклама)
Разгладив песок Ямада начал писать на нём. Законченная работа гласила "Спасибо, где бы ты не был в этом мире" что является слоганом их новой песни [он надеется что местные жители тоже послушают новую песню JUMP]. Все кто купил новый CD Danke schoen! Grazie! Spasiba!!

Ямада: Я старался написать слоган нашей песни на песке Окинавы. Но немного спустя, Джампы и стафф все растоптали, в конце концов название нашего сингла исчезло.
Яотоме: Он написал на песке что вроде "спасибо". Этот парень и вправду прирожденный айдол.
Окамото: Яма-чан очень сильно постарался, он самостоятельно разгладил песок и написал это, как и ожидалось от Яма-чана! То как он говорил то что написал звучало из его уст очень мило.

3. Рютаро, наказан!
Планы на этот день были таковы, закончить фотосессию пока не сядет солнце. Что бы все было гладко, стафф запретил нам купаться и играться в море. Но Моримото все равно толкнул Окамото в море. Злой Окамото решил отомстить и погнался за Моримото. Несколько минут спустя Моримото упал на песок. Таким вот образом кончается их дуракаваляние.

Окамото: Точно такая история произошла на Гаваях. Рютаро всегда самый первый начинает приставать ко мне. Что бы он знал, что больше меня не надо доставать я решил отомстить ему. Но я не запугивал его.
Моримото: Нет, нет, это все Кейто который вдруг не с того не с сего начал за мной гнаться. Так как на пляже было очень много маленьких острых галек я очень сильно повредил ступни, поэтому я чуть не упал в море! На фотографии показывается что я толкаю Кейто к морю, но это не так, я толкнул его совершенно случайно!
Накаджима: Смотреть на войну между Кейто и Рютаро было очень интересно! Но Кейто очень сильный, а это больное место Рютаро.
Яотоме: Хотя они оба жаловались друг на друга и со стороны казалось что они оба не ладят, но в конце концов они весело играли вместе. Правда в том что у них обоих очень близкие отношения.

4. Невидимый враг и Яотоме.

Ябу: Это происходит не только сейчас, Хикару всегда в своем репертуаре, делает вещи которые никто понять не может, думая "Что он делает?" и всегда начеку, но я не могу пропустить этого, и он очень стеснительны тип.
Окамото: Мне кажется у него есть какая то сила или власть. Я всегда чувствую ауру которая исходит от него. Это уникальный свет Mr.Яотоме.
Яотоме: Так как наша фотосессия происходит в середине зимы, после обеда очень холодно даже для Окинавы. Поэтому я захотел согреться, все фотографии были сделаны в движении и я двигал только верхней частью тела. Говоря о том что почему я не двигал ногами прыгал и бегал, потому что на пляже было много гальки и прочего мусора, даже если я похожу совсем немножко ноги сразу же начинают болеть. Но если серьезно я не думал что они будут фотографировать меня сзади, это так стыдно~~(смеется)

5. Переодевания...

Ябу: В начальной школе, в школьных клубах я так же переодевался снаружи, так что я совсем не стеснялся.
Ино: Все спешили, единственно только я смотрел в камеру (смеется).
Чинен: Я спрашиваю MYOJO! Что именно ты собирался сфотографировать? Я не обращал ни на что внимания. Но только Ино-чан смотрел в камеру должным образом (смеется).
Ямада: Так как это моя работа, мне было все равно где переодеваться хоть перед людьми хоть снаружи. Но когда я посмотрел фотки мне захотелось поругать ребят "Что вы все делаете!?".

6. Комната Юри.
Съемки в этом месяце мы провели в Пансионате. Комната которая была использована в качестве раздевалки, это был такой тип комнаты который в основном предпочитают девочки, с кроватью в стиле принцессы! До съемок Чинен Юри отдыхал в этой комнате, слушая музыку в телефоне напевая. Ариоку и Ино привлекло это красивое пение и они оба залезли в кровать к Юри.

Юри: Сцена того как мы оба играли в кровати, была очень забавной. Фифифи я очень популярен. Кровать была очень удобной и все полезли на неё, это было действительно весело.
Ариока: Я не помню о чем именно мы болтали, но помню точно что кровать была такой удобной и мягкой что мы все заснули.
Ино: Чинен спел для нас много песен которые ему нравятся, не смотря на то что было утро все они были очень веселые.
Моримото: Парни были так близко, меня окружали аж целых 3 человека. Супер, мои поздравления. (<--- не понятно значение)
Окамото: А-реее, мне кажется я раньше спал в этой комнате. И ещё мне кажется это пение Чинена разбудило меня, хотя я не очень помню. Со стороны казалось что ребятам очень весело и они полны энергии, если бы я был там с ними то я бы заснул сразу же как только залез на кровать.

7. Ариока Рёске.
Пока джампы гуляли в саду отеля где проходила фотосессия, двое из них нашли церковь. И по неизвестной причине Ариока решил стать женихом, когда как Ямада стал невестой, вдвоем они пошли по красному ковру и вдвоем позвонили в колокол, для вечного счастья. [Если бы я был девочкой я бы определенно вышел замуж за Дай-чана, потому что у него большое открытое сердце.]. После того как я Ямада похвалил Дай-чана [Я был так смущен и не сказал этого но если честно пока я бил в колокол я думал о том "Пожалуйста пусть Ямада будет счастлив."] ответил Ариока. Эти двое в огромной любви к друг другу, мы желаем им вечного счастья.

Ямада: Мы поженились, хотя все это понарошку, я бы хотел когда выросту провести свою свадьбу в белой большой церкви возле моря.
Ариока: Смотря на колокол церкви, у меня появилось чувство того что я нахожусь в иностранной стране, так же Ямада и я захотели провести церемонию обручения (смеется).
Окамото: Дай-чан это плохо, ты совсем на немного выше Ямы-чана. Хотя не смотря на это, они очень мило выглядят вместе.
Чинен: Даже не смотря на то что я был против свадьбы я все равно поздравляю вас парни! Но почему Яма-чан жена? Я немножко удивился. Я считаю, что это должно быть наоборот.

8. Парень который разговаривал с морем.

Такаки: Примерно за месяц до нашей фотосессии я уже был в Окинаве. Не смотря на это настроение было очень хорошим! Если бы я рассчитал время на час, когда я был свободен, я бы пришел сюда полюбоваться далеким горизонтом, думая о том какой бы ещё мне посетить остров. Я очень люблю волны, они очень интересные. Хотя я не могу объяснить это очень ясно. Волна интересно накатывают на берег. Мне всегда хотелось посмотреть на них более внимательно. Когда у меня проблемы я смотрю на волна и они уносят моё плохое настроение и остальные проблемы.
Окамото: Эти фотографии наполнены силой молодости (смеется).
Моримото: Море ему к лицу, если вы не посмотрите на фотографию поближе, вы бы не заметили что его лицо наполнено удовлетворением.

9. Разыгрывают One Peace и большой хаос.
Во время отдыха, Рютаро сидел возле бассейна и читал мангу One Peace, которая была сериализованна Shounen Jump. Яотоме который увидел это спросил [Рютаро, какой твой любимый персонаж этой манги? Покажи это!] Рютаро неохотно поднял кулак вперед. [Ты так же должен показать черты характера персонажа!] сказал Яотоме. В этот момент Ариока неожиданно встал. [Я Chopper] сказав это он улыбнулся и показал как взял подковообразную U и присоединился к этой сценке. Увидев сценку Ариоки Яотоме начал смеятся как сумасшедший. Окамото так же подошел к ним и сказал [Я тоже хочу разыграть сценку!]. И показал как Chopper прячется за стулом но при этом видно его тело. Этот момент никак нельзя обьяснить словами. Этот большой хаос был прекращен словами Ямады [Каждый из вас так старается, но что вы вообще хотите показать ребята?].

Ариока: Рютаро сказал [я не совсем знаю как именно показать это движение] поэтому я решил сделать это вместо него. Кстати я показал как Chooper взял копыто, надеюсь все поняли.
Яотоме: Когда Рютаро сказал [НЕТ!] без всякого сомнения, мне наоборот захотелось ещё больше посмотреть как он будет имитировать. Поэтому я начал дальше теребить его и просить с имитировать мне
Окамото: С имитациями как эти, концентрация очень важна. Рютаро не сконцентрировался на этом, поэтому показался очень скучным. Поэтому я присоединился, к ним, хотя мне кажется я не преуспел в это.
Моримото: Я полностью закончил имитацию! Имитация Дай-чана была совсем не похожа! Хотя с другой стороны его рост очень похож на рост Chopperа.
Ямада: То, что делали ребята если честно "очень глупо". Хотя я наблюдал за их сценкой с самого начало до конца (смеется). На тот момент я прочитал всего 20 глав манги поэтому не присоединился к ним, но сейчас я прочитал все, и могу сымитировать всех персонажей!

кредит: kira-kitagawa.livejournal.com
*очень много ошибок..., как в правописание, так и в переводе, исправлять не стала*
P.S Довольно глупые детские забавы. Хотя им уже почти по 18 лет. Кроме Рютаро.
продолжение следует....
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием