Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мидас / Midas (Корея 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 21:54   #26
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамарочка обязательно будет) Мидас оставил впечатление причем очень сильное. А я люблю писать дай мне только волю и чтобы фантазия не капризничала)

По законам плохишей и умничек - Ин Хе несомненно ангелом не назовешь, ну ей по статусу не положено быть таковой. Бизнес, особенно такой в котором в основном мужчины и ее соперники - сводные братья, даёт о себе знать. Конечно женское самолюбие, не видит в ней женщину еще больше ее укрпело в мнении использовать и бросить. Но она одного не учла, что До Хен ее ученик, он растопчет и ее мечты также как она поступила с ним. Конечно До Хен оказался благороднее, не стал смешивать ее с грязью, он просто показал как это быть преданным и брошенным. Семейная ситуация не их простых, мать умерла,отец деспот, сводные братья как свора шакалов...ей хочется быть оправданной, хочется указать причину, что она мстит за мать, за одиночество, за неуверенность - все это сказки, она каждый раз, каждой своей победой утверждалась как личность и ничего кроме личных мотивов не преследовала. И заигралась до такой степени, что когда она захотела остановиться ей просто не позволили этого. Ее никто не хотел понимать и никто не видел что скрывается за фасадом успешной богатой бизнес-леди. Только Мен Чжун увидел одинокую раненную женщину. Сцена прощания меня просто поразила, очень сильно сыграно / я просто была сражена актерской игрой Мин У/ я плакала, причем слезы катились просто катились без остановки. Все его слова, взгляд, ничего лишнего...Мне было ее жаль...единственный человек любивший ее и тот кто способен понять оставил ее одну.
Адвокат Чхве вообще скользкая личность, изначально мне показался мутным...как оказалось дорамное чутье меня не подвело)))))
До Хен в сценах когда пьян и сидит в своей роскошной квартире или за рулем новенькой иномарочки - одинок и даже не с кем поделиться радостью...
  Ответить с цитированием