Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если вам немного за 30 / 30+ Single On Sale (Таиланд, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 21:37   #10
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о:
Фильм понравился. И даже очень…. А теперь по порядку.
Что-то философское тут конечно не вынесешь, но посмеяться есть над чем.
Хорошими и верными подругами, посмотрев столько лакорнов и фильмов, не удивлена. Но вот, чтобы лучшая подруга вышла замуж раньше главной героини, для меня впервой. Хотя, может еще где-то такое и было. Но цапанула меня эта бойкая подруга, однозначно!
Видела раньше эту актрису всего в одной ситкоме, немного жаль, что ее героиня тут не особо отличается от той.
Что сказать об Инк, умна, красива, самодостаточна, но так наивна. Я прямо тащилась от ее наивности. И как над ее наивностью стебался Джит. По-другому некоторые его подколки назвать не могу, особенно во время первого гадания. Даже не знаю, как назвать их отношения во время продолжительности всего фильма. Судьба! Уж другого в голове не возникает, особенно после финальных кадров, что эта парочка не просто так встретились с бухты-барахты, а все время ходили где-то рядом. И почему-то не смотрели по сторонам….

ЗЫ: не думала, что так легко смогу посмотреть фильм, с тем учетом, что обычно видя в фильме парня с длинными волосами, сразу создается антипатия к фильму целиком, а тут прошло гладко и даже посмаковала.
Ответ.:
Цитата:
Понравились еще копы.
Вот и я не ожидала их поступка. Прямо рыцари на белых конях! ой мотоциклах!
Цитата:
но своего не упустила
Да она так к своему присосалась, что посмел бы кто отнять))) загрызла бы. Хотя я после той встречи/переговоров, почему-то сразу подумала... вот нашли они друг друга. Люблю таких героинь

Цитата:
Она к своим отношениям совершенно серьезно не относилась.
Да главные герои друг друга стоят. Он кончено не ведренный, но вот ее прыть легко усмиряет.
  Ответить с цитированием