Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 22:53   #75
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела и я) Пока нравится, в 1 серии много ржачных моментов, во 2 уже на порядок меньше (а я всё думала, чего у 2й так рейтинг обвалился). Но пара, как по мне, смотрится дико. Ю Чжон люблю, она прекрасна и растрёпанной и в зюзю пьяной. Она доросла не только для того чтобы бухать, а ещё и стягивать с брата трусы Кюн Сан... Эх, не мой мужик. И да, хочется прописать ему поход в качалку, ну или хотя бы волосы растрепать, чтоб так не подчёркивать щёки. Но, может, ещё примелькается...
Мне, кстати, героиня не кажется такой уж прям неряхой, видала и похуже, так что в этом плане не бесит. Болезнь же героя - тут, кажется, девочки, читавшие манхву писали, что причины для мизофобии у героя не было. Но КоКоСы не могли оставить это обстоятельство без внимания и виной фобии героя выступает суровый дед-чеболь, драконивший мальца за неопрятность.
Пока скорее грустно, чем смешно. Героиня без работы, отец без работы, братец без царя в голове, сонбэ-козлина. У героя семейные тёрки. Всё по драматичному плану Но смешных моментов тоже хватает. Лошадка и слоник - зэ бэст Прямо-таки интересно, на чём парочка сойдётся. Или неужто герою уже любовь в печёнку постучала, когда он в пьяные глаза девы заглянул?
Mentha на форуме   Ответить с цитированием