Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 15:13   #16
Christa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот.... что за ирония судьбы. первые серии я смотрела и прям пищала от восторга: и гл.герои нравились, и юмор как надо, и сюжет хорош (на все замеченные ляпы я закрыла глаза и трактовку эпохи восприняла как особый ход сценаристов), но чем дальше в лес... тем больше мое внимание переключал на себя Принц, а гл.герои при всех их отличных качествах по восприятию отошли на второй план, в результате я не чувствовала никакой радости за них и грустно от такого финала для них мне тоже не было. Я выключила проигрыватель весьма подавленной и какой-то... опустошенной что ли? Я как будто смотрела два фильма: в одном ключевой фигурой был Хон Гиль Дон (который по восприятию умер тогда на скале), а в другом - Принц. И Нок так же бурно нравилась ту часть сериала, пока не начала откровенно тупить в плане восприятия окружающего (хотя, возможно мне просто не понять ее чувств). Вот и не понятно, понравилась мне дорама или нет.. я даже не знаю, хочу ли я советовать кому-то смотреть ее...
  Ответить с цитированием