Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ванида / Wanida (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 00:37   #36
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sosha, присоединяюсь к вашим восторгам и одному "но"))))
Тоже досмотрела - и состояние сейчас
Спасибо всей команде за перевод этого чуда))) Невероятно нежный и красивый лакорн, столько романтики нигде ещё не видела)
Мои впечатления:
Намучилась Ванида, канеш, с этой семейкой, но такого мужа получила Героиня меня на протяжении всей дорамы радовала - адекватная, сильная, себя в обиду не даст))) Какая это редкость. Герой радовал больше внешне(хотя в начале был как-то интереснее, так от Ваниды бегал, так провоцировал, как смотрел хитрым взглядом - куда чего потом делось?), к концу у него логичность поступков свелась к нулю, но главное, что счастье своё он таки не упустил. Какая параПонимала(точнее, старалась понять) насколько важно для военного обещание, но всё равно было ни в какие ворота Умом Кун Яя не понять))))
Писамай...Уф. Он, конечно, сам виноват, что давал ей надежду, порой её жалко даже было, но...как же можно так вещаться-то? Уже её отшивают разными способами, её в дверь - она в окно (Вот никогда такого не понимала)Как им с Прани в конце обломилось(да, я позлорадствовала)
Мама братцев и папа Ваниды - ну колоритные персонажи Перевоплощение госпожи Ном в конце было быстрым, ну да это впечатления не портит)))
Актёры все красивые - приятно было смотреть, играли хорошо, конец хороший(эх, обожаю, когда ГГ-й ГГ-ю сзади обнимает))) Всё здесь прекрасно, кроме одного "но", про которое уже сказано, ну да и ладно)))

Пересматривать буду точно и не раз)
Спасибо огромное ещё раз команде за мои часы счастья, проведённые за просмотром
Эх, если б не комп - давно бы досмотрела - надо же ему было сломаться
Так вот и мне обидно - вечно всё одна смотрю...Эх, комп-комп...
Да, герои не подкачалиВообще на всех было приятно смотреть. А как мне служанка Ваниды понравилась и подружка Кун Нид, из магазинчика - две милашки просто))) Зато две другие подружки
небольшой спойлер:
Эх, и Гг-й бы так долго не тупил и целовал бы Гг-ю почаще - цены бы ему не было вообще

Собираться я могу долго, но если маякнёшь(можно на ты?) Хоть завтра можем засесть)))
И прощай, сессия
  Ответить с цитированием