Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 19:51   #120
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я на сумпи глянула, народ чего-то довольный в основном. Наверное, финал, как и сам сериал, смысловой. Думаю, что там завуалированно, так что лучше дождаться перевода. А то я помню, такой же шок был у всех после финала "Человека со звезды", а потом все оказалось вполне себе.
да не так, чтобы довольный. половина народа в рыданиях бьется.
а Человек со звезды и правда хороший сериал был. но почему-то он сейчас кажется немного легковесным, что ли? как-то сейчас отсюда кажется, что там такое всё игрушечное было. хотя тогда-то ведь переживали сильно.
а тут аж сердце ноет.
мне кажется, всё плохо:

Цитата:
По кадрам видно, что Сон Чжэ ее не оставил и не оставит. А кадры, как она смотрит на солнце. Может, смотрит в светлое будущее?
не знаю точно. мой корейский никакой, поэтому просто смотрела на выражение лиц, глаз, язык тела. и мне показалось, что всё не радужно вообще. он собрал чемодан, избушку - на клюшку и надо думать в загранку уехал. а она осталась отбывать срок. мне кажется, что она как будто сама себя наказала. не знаю почему. сидит иногда в нас такой бес, чтобы сделать всё по справедливости. и неважно, что эта самая справедливость только к нам поворачивается кормой. а кто-то по законам той же справедливости умудряется и на ёлку влезть и пятую точку сохранить в целости и сохранности.
законы кармы!
жалко их. и парня, и её.
в предпоследней серии так всё было уже почти хорошо. и казалось вот он единственный на миллион счастливый билетик в большую любовь и долгую совместную жизнь. но ведь так в настоящей жизни не бывает, сказали хором сценарист и режиссер.
и оставили нам открытый финал.
только пока для меня он не такой уж и открытый.
засада. кругом засада...
  Ответить с цитированием