Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 00:52   #46
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
... а на мой взгляд, пропала изюминка...пробуксовует... мало стало интересных моментов.
Может еще исправятся там они. Вон сегодня начало неплохое же было, это концовкой сдали. Как хорошо птичка то на своего птицевода обиделась Я конечно язык их не понимаю, но такое ощущение было, что он сказал, что ее не любит... а она как махнет крылом... как рассердиться.
Что-то и мне, сегодня, было скучновато смотреть.
Я не пойму, почему сруль-птичка перестала засыпать на груди своего птицевода. И так у нее сплошные траты, сколько же одежды Бьюти пооставляла по городу в результате превращений... ее гардеробчик, должно быть сильно обнищал от этого. Ну наконец-то она активно ревновать стала своего птицевода. Теперь, только полный тормоз не поймет,... хотя... он может оказаться тормозом.

Посмотрела серию и наконец-то некоторые явно стали влюбляться. Еще чуток и у птицевода нашего не просто кубики появятся, а он сможет спокойно идти бодибилдингом заниматься. Так мечтала о серии и ждала ее из-за анонса, а все фанфары увидеть чудо превращения достались какому-то таксисту, который чуть инфаркт не получил от увиденного. Кстати, сценаристы видимо решили исправить ошибку и птичка вновь на груди правда прикрытой одеждой, но все равно на ней. Вели бы они себя так, когда она в человеческом обличии, а то все, как детки малые. Так и хочется одному предложить пустышку, а второй подгузник поменять... для симметрии. ЗЫ: умеют они анонсами завлечь на следующую серию
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да неужели что то обещали а то я сегодня увлеклась другими проектами и забыла про пернатую...
Что обещают... это орнитофилией попахивает, но надо видеть лицо Бьюти в птичьем прикиде но удовольствие явно оба получают. Да да да, она проснулась в его объятьях голенькая. Жаль, что он в футболке спать лег. Вся остальная серия меркнет с этим моментом, дождались!

21 серия:
Что-то смотря сегодня серию инет отрубался на самых интересных местах...
Но все же, самое интересное не упустила, надеюсь.
Даже с такими проблемами, серия меня порадовала.

Эх какая же замечательная сцена с просыпанием, ну вот очень расстроилась я, что птицевод проснулся позже своей птички Хотя окупился кадр в душе, когда она в его рубашке и трусах прячется У меня создалось такое ощущение, что трусы она нацепила не первой свежести Да и вовремя пошел он раздеваться в душ, но видать девушка она маленькая и компактная, раз так незаметно спряталась и выползла
А сцена ненормальных отношений птицы, человека и ревнивого кота (кто из них больше ревновал не ясно) меня убила окончательно Кот что-то там бормочет, смотря на целующзихся птицу и человека. Птица - в отместку еще больше на себя внимание привлекает, а бедный человек не знает с кем ему ласкаться Убийственная сцена, моей фантазии бы на такое не хватило

Второй человек увидел тайну Бьюти и если водитель такси хотел бы если рассказать ему бы не поверили сославшись на переработку. То тут девушка от шока потеряла сознание и видать умудрилась рассказать (не уверена, что она рассказала, но было похоже на это).

Наконец-то увидела явное проявление симпатии у Бьюти в человеческом виде и птицевода, как я долго этого ждала и вот оно Он не только умудрился поддержать ее и натолкнуть ее на идею, но и поделился своими фантазиями. И в тоже время успокоил,смайлик ей нарисовал и даже обнял и ... и...
и...:
и...:
тут Тайский разврат написан:
ПОЦЕЛОВАЛ!!! Пусть и в лобик, но для меня - это праздник!

22 серия:
Ну вот опять серия меня огорчила, было конечно парочку забавных моментов, но что-то после предыдущей серии они меня не тронули. Птицевод правда молодец старался ее поддержать, а она что-то кочевряжилась.

Зато анонс на понедельник просто наиинтереснейший. Теперь она будет застукана своим птицеводом на мужике. Причем, он в полотенце и она тоже(что успела накинуть после превращения)
23 серия:
Ангелочки по-моему записались в команду болельщиков Так переживают за Бьюти и такие баталии устраивают по поводу ее поведения.
Серия конечно сегодня среднячок, могли бы и поинтереснее сделать. Но пару моментов очень повеселило. Бьюти в одном полотенце на парне, который тоже прикрыт полотенчиком только и тут заходит птицевод. Мне до ужаса интересно о чем они говорили там, баталии были не хилые.
Вообще в этой серии показали, какой из птицевода хороший Отелло бы получился
Вот столб и я тебя к нему ревную, правда столб голый и немного прикрытый, чтобы цензуру прошел... но ревновал то как хорошо)))

ЗЫ: Первый раз Бьюти перед превращением в птичку приготовилась заранее. Открыла окошечко, уселась поудобнее и стала ждать...

ЗЗЫ: Анонс мне понравился... надеюсь не подведут и случиться чудо
24 серия:
Мне интересно сколько же серий в лаке запланировали... сегодня была 24 уже и это не конец.
Нашу птичку подбили чуток и птицевод ее лечил, а она смотрела на него влюбленными глазами и восхищалась им.
Птицевод с Бьюти снова миловались на своей поляне. И даже чуть не поцеловались, но им помешали. Вообще сейчас уже похоже что что-то между ними есть они перестали видеться только на работе и стали больше времени проводить вместе.
Снова Бьюти в последние секунды убежала от него и он так и не узнал тайну превращения.
Нашу птичку поймали ее враги и посадили в клетку и в конце серии показали, как она превратилась в человека....

Анонс предвещает очень интересную следующую серию. Там столько всего намешали в нем, что мне интересно, как она избежит всех проблем...
  Ответить с цитированием