Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дангал / Dangal (Индия, 2016, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 16:57   #18
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела вовремя, правда! сюда только не дошла ^ ^

противоречиво. оч.длинный, сразу напрягло что 2-40, по ходу просмотра тоже слегка задумывалась (хотя в Индии вроде так положено? :) ломать через колено - способ не ахти, по совести, плохой способ! особенно, если девочки с крепким нутром, с сердцевинкой, так сказать. на мой взгляд, одного разговора "по душам" мало, но - спасибо за попытку объяснения, как они дошли до жизни такой, остальное уже сама додумала и мотивацию им создала))) ну, невозможно всё это лишь по желанию отца, сами бы не горели, ничего бы не выгорело.
криво поработала "рука Диснея" в разговоре о золоте - ох, не о судьбе женщин Индии думают в такой момент, о своём думают, о кровном. ну да ладно, постаравшись, можно пропустить мимо ушей.

и да, мне понравилось. со всем этим понравилось!
спасибо, теперь знаю, это был Аамир Кхан. даже задумалась, а не посмотреть ли еще что-то, кроме Зиты и Гиты, которая, кажется, была нежно любима всеми мамами и бабушками, и мимо неё пройти было просто нельзя
  Ответить с цитированием