Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder (Корея, 2014 г.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 20:01   #107
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Угораздило меня под Новый год сунуть свой нос в дораму, думала, посмотрю пару серий для затравки, а в результате досмотрела до конца, и с такими впечатлением вошла в праздник.....
Впечатлило все, режиссер, оператор, сценарий и актеры. В "Пинкертона" не играла, просто смотрела, и рука к прокрутке ни разу не потянулась.
Юн Сан Хён нравится со времен Садика (тандем с Ли Чон Соком был восхитительный), и если в Я тебя слышу, его персонаж поначалу раздражал, и мне не хватило цельности, то в Гап Доне все очень органично и темпераментно. Человек, идущий по следу, и пытающийся очистить имя своего отца и убедится в своей правоте. Невероятно буйный темперамент - Цунами, а не мужчина.
Старшее поколения, два следака-«маньяка» и психолог в придачу, каждый со своим скелетом в шкафу, а если подумать, то и не с одним.
Компания психов в больнице, Доктор Мария О и девочка художница, все на своих местах, и каждый достойно рассказал свою историю. Ким Мин Чжун досталась сложная задача, сыграть человека, который перенес тяжелую психологическую травму, и вновь столкнулась со своим прошлым. Девушку художницу, видела только в Наследниках, там была милой стервочкой, здесь сыграла немного безбашенную, но при этом добрую и сильную личность.
Ну и прорыв года, Ли Джун, наконец, парень вырос и перестал переигрывать, а почва та располагала, ударится в кривляния и начать гримасничать, но молодец! ни разу, ни в одном моменте не пережал. Думаю, он дорос до главных ролей. Жаль, что на канале нет премий.
Хотелось бы, что бы режиссер его не бросил и поработал с ним еще раз.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием