Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Би / Bie Sukrit Wisedkaew
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 14:38   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Посвящение в духовный сан Bie Sukrit’s было похоже на благотворительное мероприятие / Bie Sukrit’s ordination was like a block party

3 июля 2010 года в Wat Intaram провинции Aytthaya был проведен обряд посвящения в духовный сан тайской попзвезды “Bie” Sukrit Wisetkaew, чтобы засвидетельствовать почтение своему отцу Somjit и матери Punnipa. Он посвящен в духовный сан, чтобы быть временным монахом в течении 10 дней, и получил прозвище "Titano", которое обозначает человека, который имеет три драгоценности Будды.

В течении всей церимонии посвящния, Bie был очень взволнован.

"Когда они брили мою голову, я был настолько взволнован, что хотел кричать. Тогда кто-то прошептал мне представлять буддита и нашего Бога Будду. Я решил сейчас пройти посвящение в окружении моих родителей, дяди, бабушки и чтобы отметить достижение 25 летнего возраста. Кроме того я хотел использовать учение/концентрацию/медитацию в своей работе, будь-то актерская игра или пение, обдуманно и мудро"

В течении следующих 10 дней, он будет погружен в Буддистское учение и медитацию.

далее...:

Как я уже говорила, это что-то вроде благотворительного мероприятия. СМИ, друзья Bie, его семья и преданные поклонники, коллеги и его менеджер Khun Boy, все были там.
Bie один из тех, кого очень любят. Поэтому все хотят присутствовать на таком важном событии в его жизни. Посвящение имеет очень важное значение для тайских мужчин. Это символичное событие в жизни, единение со своей религией.

На этом фото я заметила Gaem, Nok Sinjai, Vill, этот парень играл одного из работников Bie в “Dok Ruk Rim Tang”. Они собирают брошеные Bie, благословенные подарки в сумку. Это часть церемонии.
Родители, срезают ему волосы.
Bie шествует к Центральному парадному залу храма.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием