Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воспоминания об Альгамбре / Memories of the Alhambra (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 13:27   #68
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таак,ну всё, я втянулась))). Интересно до жути, Хён Бин просто невероятно крут,а на плаксу Пак забила. Дошла,вернее добежала до 8 серии и пока интересует один вопрос -почему так быстро выпилили из сюжета Чанеля? Он же создатель игры, какого фига его убили? Или не убили? В общем мало мне этого красавчика,надеюсь он еще появится.
Дополняю) Когда начинала смотреть думала,что либо брошу в самом начале,либо пока буду смотреть, онгоинг закончится,серии переведут и я спокойненько досмотрю. Не тут то было. Как засосало,так и не выберешься,посмотрела залпом,потратив еще и полночи. И вот теперь я,как все простые смертные сижу в ожидании последних серий)) От души насмотрелась на ямочки Хён Бина, на его статную фигурку с мечом в руках. В этой дораме -это и есть самое главное. К последним сериям Шинни уже неплохо прокачала навык слез,плачет прям на раз-два,более менее подтянула навык поцелуя,по крайней мере смотреть уже не противно. Кстати подумала кого бы хотела вместо нее на эту роль и как то и не определилась. Все либо плохи,либо взрослые.
  Ответить с цитированием