Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Женщина-телохранитель / Female Bodyguard / Bodyguard Sao (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 22:35   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так это.... можно будет надеяться.... на узнаваемые буковки? Я имею ввиду тайный код Кирилла и Мефодия....

ЗЛОЙ СПОЙЛЕР!:

Если честно, то проскучала всю серию. Все эти 4 серии задавалась вопросом чем герой занимается помимо гонок. Досталось наследство... это я понимаю, но остальные два дядька работают, работает и кузен, второй кузен похож на скользкого типа и о нем пока мало информации. А герой на работу не ходит, а бумаги не читая подписывает. Это меня слегка напрягало, а его не красило. Наконец то всей гурьбой его затащили в офис, но ведет он себя...
В начале серии еще у меня были вопросы по поводу... у героя было ножевое ранение и вот через неделю он уже на коврике пресс качает???..... героиня телохранитель и находится при исполнении, а пистолета нету???? благо при втором нападении она наконец то достала оружие, реабилитировалась!.... Арнус-коп застал в своей комнате при обыске человека в маске и этот мужик так навалял Арнусу с полицейской подготовкой, но зато героиня пыняла нападающего как кота!???
Душа требует реализма! Герой конечно придурковатый, но миииилый...Дальше СПОЙЛЕР!
Сцена с ремнем понравилась. Герой честно получил нагоняй, потому что с безопасностью не шутят. Детство у него еще в....понравилась реакция героини, может она его хоть приведет в норму. Дэвушка-невменяшка какая то нестабильная. Так это бросается в глаза. Что касается каких то деловых вопросов, то она просто неподражаемая. Быстро становится в стойку, схватывает налету, действует решительно и этот образ как то не связывается с остальным. Серия классная была. Сама бы так упала на героя, причем несколько раз подряд. В этом сериале тоже показывали мост, что и в "Боге..." и главное уже не первый раз вижу его в лакорнах. Это достопримечательность какая то или там помимо моста что то есть и рекламируют?
Число покушений на героя зашкаливает, слегка напоминают старые французские комедии....но если его киллеры не убьют, то героиня за тупые шуточки точно!
Я смотрю без ансаба и у меня тоже ссылка работает. НО вчера убила кучу времени, а к концу обозлилась, ибо на сайте сериалы последних года полтора еще можно посмотреть, но чем дальше, то не грузятся.... видать убирают... так что нужно смотреть по горячим следам покы йе!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.09.2015 в 19:41
mai вне форума   Ответить с цитированием