Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Камелия: Проект "Пусан" / Camellia: Busan Project (Южная Корея, Япония, Тайланд, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 17:49   #22
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилась первая история!!! просто смотрела и не задумывалась о сути. Это же арт-хаус, своеобразный фильм не для всех, кто-то поймет его и примет, кто-то увы..А песенкаааа какая ммм, супер!!! И как ее спели проникновенно, да и какую сцену к дуэту сняли для Волка и Пусси))) Сам актер меня поразил, особенно в роли перевоплощенной женщины, под гримом все равно видно было, что это мужик с грубыми чертами лица, а в кино сами герои приняли его за женщину, плюс большую роль сыграл голос, такой нежный))) Наверное в этом вся фишка)) Просто смотреть и не морочить голову.
Вторую часть не смотрела...
А вот третья часть, это НЕЧТО!!! Как поклонница творчества КДВ смело могу заявить, что это очередная его отличная и смелая роль! Поражаюсь его неординарному подходу к выборам ролям, если вы посмотрели всю фильмографию, то можно увидеть во всех его 10-ти фильмах разнообразных КДВ!!! Молодец он! Очень люблю его. И так же как многие жду его возвращения, и скорейшего выхода на экраны его новых творений!
  Ответить с цитированием