Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 22:41   #52
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я ее досмотрела. с сабами. чувствую себя героиней....
Лина, золото мое! нет предела твоему мужеству!!!
ты одолела все это с сабами!!!
я не узнаю тебя!!!! восхищаюсь, преклоняюсь...
хочешь памятник поставлю??? тебе как, на коне или скромный бюстик на постаменте???(кстати, размер бюста в памятнике увеличивать или придерживаться достоверных размеров?) заказывай!!! теперь для тебя - всё, что хочешь!!!

Цитата:
Дорама разочаровала сильно. Зря потраченное время и все.
Jasormin, добрый вечер, может все-таки уже не всё так категорично плохо? ведь молодой-то каст и правда был хорош! ах да, вы же смотрели из-за Нам Гун Мина! мне он тоже понравился, несмотря на ляпы в сценарии.
но я вот сижу и думаю теперь, а может мне тоже нафиг не тратить свое время и не досматривать эту дораму? я, конечно, понимаю, девчонки,что я вас практически бросаю, но после таких комментов как-то состояние нестояния только усиливается и углубляется!!!

Лина, скажи мне, дорогая, смотреть мне до конца этот гастрономический шедевр или уже плюнуть и посмотреть что-нибудь без запаха кухни? как скажешь, так я и сделаю!
и не забудь, за мной памятник! проекты будем обсуждать?
  Ответить с цитированием